Как он ко мне относится? Тимур 08,03,1990г и Татьяна 08,08,1990г

татьяна Ученик (54), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328678) 8 лет назад
в основном относится хорошо, но все зависит что Бог на душу положит, зависит от настроения. Интерес к вам - постоянный
Остальные ответы
trololo trolololuevich Мастер (1962) 8 лет назад
никак. от тебя ему нужен только секс
Константин Дик Мудрец (12839) 8 лет назад
Типа к сестре... вы два подарка... другим людям!!!
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 8 лет назад
есть более сильная женщина, которая его «питает» энергией даже мыслями своими.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
между Вами — это целый каскад кармических уроков, видно, прошлые воплощения встанут на пути безоблачного счастья. Будьте осмотрительны!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
Вы ему однозначно нравитесь, но тут присутствует еще немного личной заинтересованности так сказать.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274627) 8 лет назад
у него не может быть глубоких чувств
валентина шилова Гений (63120) 8 лет назад
Пока есть чувства, дружба и интерес к вам . Удачи
Марина Петухова Знаток (401) 8 лет назад
у него не может быть глубоких чувств
Надежда Куликова Гуру (3546) 8 лет назад
Отношения наполненные любовной страстью и эротизмом. Но это не любовь, а скорее просто физическое влечение. Легковесные отношения.
Он не желает выказывать свои чувства, скупость на их проявление, эмоции все под контролем. Кажется весьма бессердечным и прагматичным человеком . Консервативность взглядов. Собственническое отношение.
Итог - сложные отношения, неспособность принять решение, распутье