Могут ли с этим человеком быть серьёзные долгие перспективные отношения? Михаил 7.03.1989

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552509) 8 лет назад
Отношения будут перспективными при хорошей совместимости.
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
а здесь какая совместимость? Анна 26.01.1991
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287877) 8 лет назад
не могут... сомнения ваши не дадут отношениям ход.
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
вот поэтому и сомнения, что у него незаконченные отношения есть...
Тебриз Искусственный Интеллект (287877) так чего вы за него цепляетесь? толку ведь не будет.
Владлена *** Гений (83307) 8 лет назад
Чтобы говорить о каких-то перспективах, нужно знать и вашу дату рождения. Что касается мужчины, то человек он достаточно коммуникабельный, настроенный на общение, на новые контакты. Для него важна совместимость и в интересах, что с человеком было о чем поговорить. Его интерес нужно постоянно чем-то поддерживать, так как он легко остывает и пресыщается.
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
Посмотрите пожалуйста, моя дата 26.01.1991 Анна