Могут ли с этим человеком быть серьёзные долгие перспективные отношения? Михаил 7.03.1989.

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269951) 8 лет назад
Можно сказать только по именам, свою дату не написали.

Тип отношений: «Любовь рождается в споре»

Выяснения отношений между ними протекают достаточно громко и даже яростно. Однако так может показаться лишь окружающим. На самом деле ничего страшного в этом нет. Просто и Анна, и Михаил принадлежат к такому типу людей, которые не любят все держать в себе. Напротив, при первой же подвернувшейся возможности они «выпускают пар» и спустя пять минут снова улыбаются, как ни в чем не бывало. В интимной сфере эти влюбленные ведут себя подобным образом. Возможно, для кого-то их сексуальная жизнь будет выглядеть грубоватой, но и здесь они способны получить истинное наслаждение. Не исключено, что их союз держится еще за счет того, что и Анна, и Михаил являются людьми отходчивыми. Они никогда не держат друг на друга зла и не пытаются доказать собственную точку зрения. Скорее, их заводит сам процесс громкого обсуждения того или иного вопроса, нежели стремление к получению удобоваримого решения. Но это совсем не значит, что в их отношениях напрочь отсутствует рациональное звено. Когда обстоятельства складываются таким образом, что во что бы то ни стало нужно получить оперативный ответ, они оба проявляют удивительную способность к рациональному мышлению и профессиональному анализу происходящего.
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
Спасибо очень интересненько вы всё описали) Моя дата 26.01.1991.
Сиреневая фея Высший разум (11269951) Тип отношений: Радуга без границ Совместимость в любви: 100% Совместимость в браке: 60% В этом союзе у мужчины-Рыбы и женщины-Водолея немало общего: их связывает по-детски искренний, восхищенный взгляд на мир, эмоциональность, умение фантазировать, тонкое чувство прекрасного. Это может быть прекрасный творческий союз, в котором супруги заняты одним общим делом.