Как очистить компьютер от хлама?

Игорь Дылевич Ученик (112), закрыт 8 лет назад
Того что тормозит работу винды, также надо удалить всякий шпионский и тормозящий браузеры мусор
Лучший ответ
Давид Сластных Ученик (113) 8 лет назад
Чистилка http://chistilka.com - почистит все. что вы написали, легко и быстро! Не требует установки!
Остальные ответы
Р Мыслитель (7339) 8 лет назад
могу исправить по скайпу
 ?  ? Мудрец (11412) 8 лет назад
ccleaner - печеньки и реестр
Qwe Asd Оракул (60670) 8 лет назад
найди и почитай места нет ...что, чем, от чего, когда ...чистить, обслуживать.... мягкая, средней грубости очистки, какие инструменты ...
Дмитрий ОрловМудрец (19475) 8 лет назад
херня это все ручками надо ручками
Qwe Asd Оракул (60670) научи его, раз он спрашивает
Дмитрий Орлов Мудрец (19475) 8 лет назад
могу помочь удалённо пиши в лс
Балаболкина Ира Гуру (4374) 8 лет назад
Из новых лично мне вот эта программка приглянулась: http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=704617
taurus1967 Искусственный Интеллект (543260) 8 лет назад
Super Utilities Pro - набор полезных утилит для настройки, очистки и ускорения работы вашей операционной системы. Пакет включает 27 утилит для ежедневного использования и позволяет производить: поиск и удаление ненужных файлов, очистку и оптимизацию системного реестра, управлять безопасностью и обслуживанием системы и т. п.
Основные возможности пакета Super Utilities Pro представлены в 5 категориях
1. Очистка системы.
* Очистка диска (очистка Корзины, Файлов истории Интернета, Файлов Интернет-кеша, Временных файлов ).
* Очистка реестра (удаление избыточной (ненужной и ошибочной) информации).
* Удаление программ (полное удаление остатков уже удаленных программ).
* Оптимизация памяти.
* Восстановление ярлыков (проверка на наличие нерабочих ярлыков и их удаление).
2. Безопасность.
* Удаление шпионов (удаление потенциальных шпионов, рекламы и прочих нежелательных объектов).
* Настройка автозагрузки (управление программами, запускающимися при старте системы).
* Менеджер процессов (управление процессами, выполняющимися в системе).
* Менеджер служб (управление службами, выполняющимися в системе).
* Очистка BHO (контроль и удаление различных настроек над браузером).
* Менеджер паролей IE (управление паролями и строками автозаполнения в Internet Explorer, Outlook Express b MSN Explorer).
3. Защита информации.
* Скрытие папок.
* Очистка следов (защита личных данных).
* Менеджер конфиденциальности IE (управление конфиденциальными данными Internet Explorer).
* Блокировка приложений (защита важных приложений паролем).
* Удаление данных (безвозвратное удаление ранее удаленных файлов, содержащих конфиденциальные данные).
* Сторож меню (скрытие истории посещения сайтов в Интернете и запускаемых программ).
4. Обслуживание системы.
* Менеджер окон (управление окнами запущенных приложений).
* Защита IE (защита настроек Internet Explorer от несанкционированных изменений).
* Архивация драйверов.
* Типы файлов (ассоциация типов файлов с обрабатывающей их программой).
* Инструменты Windows (прямой доступ к встроенным утилитам Windows).
* Информация о системе.
5. Специальные утилиты.
* Автовыключение.
* Анализ папок (отображает объем дискового пространства занимаемого каждым выбранным объектом – папка, файл).
* Hex-редактор.
* Оболочка (управление контекстным меню оболочки – функции правой кнопки мыши).