Как почистить комп без антивируса?

Илья Шарышов Ученик (99), закрыт 8 лет назад
Анивирус ставить не хочу так как от них комп тормозит сильнее чем от вирусов )) Но чистить от всяких зловредов периодически надо, это понятно, посему прошу вашего совета, чем это лучше делать?
Лучший ответ
Ярослав Лизгунов Ученик (113) 8 лет назад
Для этих целей отлично подойдет Чистилка http://chistilka.com - почистит все зловредное из браузера, автозагрузки и тп
Дмитрий ШамшинЗнаток (253) 7 лет назад
Вроде бы помогло!
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (127453) 8 лет назад
Ой, Вы смешной какой вопрос задали... Ну а как быть разработчикам антивирусов? Если их работа нафиг не нужна будет? Нет конечно. без программ не удалить вирусню..
Не хотите вирусы, ставьте дистрибутивы ос ЛИНУКС.
Diana Искусственный Интеллект (111296) 8 лет назад
Malwarebytes v.2.1.4.1018 - утилита очистки от вирусов
Qwe Asd Оракул (60650) 8 лет назад
от вирусов и пр. ВИРУССКАНЕРАМИ, грязь и накопленный мусор спец. программами
Евгений кушнарев Оракул (61569) 8 лет назад
значит-такое- Panda SafeCD - Аварийно-восстановительный Live CD диск, который поможет проверить компьютер на наличие вирусов и, при необходимости, очистить его от вредоносных объектов. почистил и в карман\ Windows Doctor 2.7.8 портатив на флешку и CleanMyPC 1.5.8 Portable (32bit)
Р Мыслитель (7339) 8 лет назад
давно пора пользоваться таким методом: Защита компьютера от любых вредоносных действий и нежелательных изменений, как отдельно взятой программы, так и всей операционной системы без антивируса и систему не грузит! или обращайся