Как очистить компьютер чтобы не тормозил?

Гена Одабашев Ученик (98), закрыт 10 лет назад
Хочу поудалять хлам который влияет на быстродействие браузеров и компьютера в целом. Какие для этого есть безопасные методы/программы?
Лучший ответ
Антон Кожуханов Ученик (126) 10 лет назад
Чистилкой чисть http://chistilka.com. Простая. надежная и эффективная программа!
Остальные ответы
Штырлиц Мудрец (14014) 10 лет назад
переустановить винду начисто

если не умете делать это руками - все проги только хуже сделают, а 99% этих прог ещё и вирусников вам насожают
Псевдоним Просветленный (20939) 10 лет назад
Прога ccleaner. Хотя переустановка Винды в идеале
f f Оракул (54137) 10 лет назад
полное стирание всего и установка Windows
Неизвестно Знаток (355) 10 лет назад
Dr.Web CureIt
ШтырлицМудрец (14014) 10 лет назад
этот только вирусники вычистит
Petr Kozachok Просветленный (34224) 10 лет назад
Сначала сделай дефрагментацию. Потом установи прогу https://cloud.mail.ru/public/5iENkQCWFCFo/Аuslogics
ШтырлицМудрец (14014) 10 лет назад
ага, и после этот как раз мне уже шесть компов на пересетам приносили :)
Petr Kozachok Просветленный (34224) Ага, а я этой прогой пользуюсь года три и всё нормально.
vladrti Мыслитель (7046) 10 лет назад
1. Проверяем компьютер на вирусы программой Malwarebytes Anti-Malware.
2. Удаляем не нужные программы из автозагрузки
3. Чистим реестр от мусора программой CCleaner
4. Исправить ошибки в Windows после действия вирусов
taurus1967 Искусственный Интеллект (554758) 10 лет назад
PC Optimizer Pro - программа для очистки, восстановления и оптимизации операционной системы Windows в несколько кликов мышью. Программа позволяет оптимизировать производительность вашего компьютера, заставляя ваш компьютер работать быстрее, и позволяет исправлять различные ошибки системы, предотвращая до 90% всех сбоев в работе компьютера.
Программа состоит из набора системных утилит, которые помогут вам очистить системный реестр и жесткий диск от мусора, удалить ненужные приложения и программы из автозапуска, покажет вам информацию о вашей системе, а также сделает резервную копию на случай сбоя в системе и множество других операций.
Основные возможности PC Optimizer Pro:
* Сканирование системного реестра на поиск и исправление неправильной или устаревшей информации
* Защита вашей конфиденциальности за счет очистки интернет и компьютерной активности
* Безвозвратное удаление файлов с жесткого диска без возможности их восстановления
* Удаление программ из вашей системы
* Менеджер автозапуска для управления приложениями, которые запускаются при старте Windows
* Отображение важной информации о конфигурации и производительности вашей системы
* Резервирование всей вашей информации и важных файлов