Ничто так не выдаёт бедного человека, как умение хорошо разбираться в дорогих часах и автомобилях?

------- ----- Просветленный (29316), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Колесников Оракул (52633) 16 лет назад
Это не мы такие-это жизнь такая!
Остальные ответы
Алёнка Гуру (4342) 16 лет назад
вы так думаете? ! я бы не сказала. Откуда у бедного умение разбираться если все равно купить не сможет. Если только из чисто спортивного интереса
MeRcEdeSОракул (66716) 16 лет назад
Вот они из спортивного интереса и изучают глянцевые журналы, что бы потом в своей компании блеснуть эрудицией..