КАК УХАЖИВАТЬ ЗА СОБАКОЙ ТОСА ИНО

ВЛАД КАСЬЯНОВ Ученик (127), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артём К Ученик (144) 15 лет назад
Как и за любой другой, правда может у собак из Японии лёгкая специфика, типа присущих болезней и т. п. Поищи в книгах, в инете
tigra polosataya Мудрец (11552) 15 лет назад
Особого ухода эта порода не требует. Достаточно крепкий иммунитет, нет специфических проблем в породе. Единственное, надо поддерживать суставы. Слабое место у всех крупных пород. Главное вырастить правильно и отдрессировать обязательно с опытным инструктором.
Источник: Владелец питомника РКФ, дрессировщик, хендлер
Мария Гуру (2664) 15 лет назад
ВАУ!! ! Супер Собака, Особого ухода нетребует, только я бы посоветовала давать витамины (фирма Полидекс) для крупных собак, чтоб с суставами было всё ок, и ходила бы с ней на площадку заниматься, иммунитет у них просто супер, но это неозначает что надо не следить за здоровьем собаки
Viktor C Гуру (4202) 15 лет назад
Тоса Ину для начала.
зайдите на породный сайт, поговорите с заводчиками и хозяевами этих собак.
Неизвестно Мыслитель (8191) 15 лет назад
Если вы впервые собираетесь заводить собаку, то тосу, не имея опыта содержания боевых собак, брать очень не советую.
НикА*** Мыслитель (5531) 15 лет назад
Любить! Читать о породе, водить на площадку... воспитывать:))))))