Какой Размер члена Должен быть в 16 Лет? У меня он 15 см! Нормально ли это?

Цыпа Бупанер Ученик (100), закрыт 8 лет назад
У меня Член 15 См, в мой возраст 16 лет, Как вы Думаете, Нормально ли это?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Ялова Знаток (258) 8 лет назад
да - норма
55 процентов мужчин имеют размер от 12 до 15 см
Цыпа БупанерУченик (100) 8 лет назад
Ну А какой Размер Члена Нравиться Вам?
Ирина Ялова Знаток (258) меня больше всего привлекает не член, а харизма. я не разу не встречала, чтобы пары распадались из-за размера члена или неудач в постели. секс - это дополнение. для меня 15 см норма, такие встречаются часто.
МихаилМудрец (18230) 8 лет назад
Не льсти себе
Цыпа БупанерУченик (100) 8 лет назад
Не ну Правда, какой Размер члена Нравиться Ирине?
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (192282) 8 лет назад
С каждым годом он должен расти на 1 см. И к 70-ти годам вырастет нормальный )
Цыпа БупанерУченик (100) 8 лет назад
Спасибо хD
PiligrimИскусственный Интеллект (801741) 8 лет назад
еще бы мозг у него к 70 хотя бы на сантиметр вырос!
ЛЯЛЯ Оракул (59998) 8 лет назад
Заодно хорошо бы и мозги взвесить
Цыпа БупанерУченик (100) 8 лет назад
Почему?
༺ Paradoxal Anser ༻Оракул (50953) 8 лет назад
нет, это вам надо их определить гравиметрическим анализом
Цыпа Бупанер Ученик (100) Не Ну мне просто интересно, какой он Должен быть в 16 Лет! и Думаю я Узнал ответ на свой Вопрос, от Общества, а не от Анализов, Я ж не буду Заниматься Любовью с Анализами)
Funtik Просветленный (21930) 8 лет назад
***Искусственный Интеллект (257141) 8 лет назад
Неа- это:
Funtik Просветленный (21930) тогда уж лучше это :