Не могу привязать VISA QIWI Wallet к PayPal. Помогите пожалуйста

A. Знаток (300), на голосовании 8 лет назад
Год назад я спокойно привязала Киви кошелек к Paypal и заказывала через интернет. Сейчас хотела заказать с ebay и привязка кошелька сбилась (не поняла, что случилось). Пришлось делать её заново.
Следовала всем инструкциям, на счету Киви 1000 рублей, должно хватить для спец. проверки Paypal.Уже несколько раз пыталась. Всплывает все время одно сообщение: "We were unable to process your credit card registration at this time. We apologize for the inconvenience. Please try again at a later date." Надеюсь узнать решение проблемы здесь.
P.s Уже отправила письмо в службу поддержки PayPal, жду ответа.
P.P.s Я живу в Казахстане. Это имеет какое-то значение в данной проблеме?
Голосование за лучший ответ
Технический Ящик Оракул (53044) 8 лет назад
Похоже валюта нета им нужны доллары для гашения услуг процессинга.
A.Знаток (300) 8 лет назад
Привязка киви осуществляется только с рублями