Что такое гостевая книга и как её посмотреть?

Владимир И Ученик (89), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дима Расторгуев Мыслитель (6580) 15 лет назад
программное обеспечение (обычно скрипт) , применяющееся на веб-сайтах и позволяющее их посетителям оставлять различные пожелания, замечания, краткие заметки, адресованные владельцу или будущим посетителям. В связи с этим, гостевая книга представляет собой максимально упрощённый вариант веб-форума.

Минимальный набор функционала для гостевой книги - возможность оставлять сообщения. К счастью, современные гостевые книги обладают широкими возможностями: начиная от элементарной модерации сообщений и заканчивая полнофункциональными поисковыми системами и визуальными текстовыми редакторами сообщений.

С технической точки зрения, гостевая книга представляет собой программу на серверном языке программирования (например, PHP). Как следствие этого, хостинг, на котором предполагается разместить гостевую книгу, должен поддерживать исполнение программ на нужном языке. На тот случай, если хостинг не поддерживает нужного языка, можно воспользоваться специальными службами гостевых книг.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13959) 15 лет назад
Мой мир, внизу

Гостевая книга - специальный раздел, где посетители могут оставлять сообщения, отзывы и пожелания.