что значит "0/" и "1488"?

ghj ujuyk Ученик (86), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
вижу иногда в комментариях
Лучший ответ
кирилл федев Ученик (165) 8 лет назад
14 - Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей, Чтобы красота Белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли! Первый лозунг был вдохновлен утверждением Адольфа Гитлера из первой части, 8 главы книги «Моя борьба», длиной в 88 слов: 0/ это смайл - хайль гитлер
ghj ujuykУченик (86) 8 лет назад
ну наконец-то нормально объяснили. спасибо.
кирилл федев Ученик (165) всегда пожалуйста
Остальные ответы
Иван Иванов Мастер (1468) 8 лет назад
первое это типо зигу кидает а второе это хз что
SerpМудрец (11496) 8 лет назад
14/88 - кодовый лозунг (подчас также употребляющийся в качестве приветствия или подписи) у белых националистов.
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263825) 8 лет назад
Смайлы, которые твой браузер не может адекватно отобразить
ghj ujuykУченик (86) 8 лет назад
извините, а гугл плохой браузер? каким же вы тогда пользуетесь, мне интересно?
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263825) Имеется ввиду хром, видимо. Я давно и прочно сижу на https://www.mozilla.org/ru/firefox/products/?icn=tabz