Помогите! Пользуюсь пакетом мтс на телефоне. И вот вчера позвонила женщина и сказала что мне предоставляют *ЧИТАЙТЕ НИЖЕ! *

Ольга Цокало Профи (685), закрыт 8 лет назад
...предочтавляют пользование интернетом на месяц бесплатно. Ибо я долго пользуюсь компанией мтс. И это этакий подарок. она сказала отправить цифру 3 на номер 1020.Я отправила. Мне пришло сообщение что подключена услуга. еще вчера. Я думала попользоваться месяц, если не понравится-отказаться или продолжать. Стоимость 1 грн 50 коп в день (Украина)
Время идет -Инернета нет. Скажите кто-нибудь так пробовал делать? Ему такое предлагали? Это обман? Или он подключится скоро?? Помогите! Нервничаю!
Лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 8 лет назад
Телефон перезагрузи.
Ольга ЦокалоПрофи (685) 8 лет назад
перезагружала уже
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) Тогда оператору звони.
Остальные ответы
Chip Искусственный Интеллект (111129) 8 лет назад
тебя кинули
Ольга ЦокалоПрофи (685) 8 лет назад
может.. он подключится?
Ну а Вы верите что можно бесплатно пользоваться а потом отключить если не понравится?
Chip Искусственный Интеллект (111129) нет, не подключится. А может в следующем месяце еще снимут. Иди в офис и отключай подписку на всякую фигню. И больше не шли смс на короткие номера.
Реаниматор Просветленный (42460) 8 лет назад
че это за хрень? если у него есть безлим на звонки и тырнет, за 1.06 в день?