В как называется программа, с помощью которой можно открыть файл dwg более поздней версии в более раннем autocad?

Лучезара Ученик (143), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Drongo Мастер (2258) 8 лет назад
_autodesk.ru/products/dwg/viewers
DWG TrueView™: эта программа позволяет просматривать файлы .dwg и содержит модуль DWG TrueConvert™, с помощью которого можно преобразовывать файлы .dwg последних версий для работы с предыдущими версиями AutoCAD.
ЛучезараУченик (143) 8 лет назад
спасиибо!
Drongo Мастер (2258) не за что
taurus1967 Искусственный Интеллект (540384) 8 лет назад
FreeCAD — cвободная САПР, подходящая для обучения компьютерному графическому проектированию. Относительно простая система для трехмерного проектирования, оснащенная средствами моделирования движения. Помимо задач проектирования, программа пригодится для освоения геометрии, кинематики, динамики, принципов построения механизмов и моделирования физических процессов. Особенностью freeCAD является наличие средств моделирования движения. Написана на языке Smalltalk.