Подскажите как убрать всякие навязчивые окна из браузера Хром ?

Юля Забелина Ученик (53), на голосовании 8 лет назад
Подскажите пожалуйста, как убрать всякие навязчивые окна из браузера Хром ?
при этом у меня включены Adblock и adguard, которые блокируют рекламу, и отключены всплывающие окна (есть. скрины)

Спасибо

p.s. Даже пока писала вопрос опять выскочило что то слева... (последний скрин)
Голосование за лучший ответ
Мастер (1785) 8 лет назад
Это вирус.

PS: Это случайно не значок антивируса в трее, который горит красным цветом?
Юля ЗабелинаУченик (53) 8 лет назад
Да антивирус, но он давно не обновлялся
Мастер (1785) советую (как и многие) проверить комп с помощью CureIt: http://www.freedrweb.com/cureit/
www www Искусственный Интеллект (122547) 8 лет назад
У вас троян уже в компе. Адблок не лечит, лечит CureIt и AVZ
Юля ЗабелинаУченик (53) 8 лет назад
что делать? антивирусник ESET не обнавлен давно
www www Искусственный Интеллект (122547) Качать вышеназванное. НОД антивирусником зовется весьма условно...
АлХиМиК Просветленный (29081) 8 лет назад
Расширения посмотрите в хроме и отключите ненужные.

Ну и этим пройдитесь - http://www.freedrweb.com/cureit/
Юля ЗабелинаУченик (53) 8 лет назад
кроме Adblock и adguard нет расширений
АлХиМиК Просветленный (29081) Ещё забыл вот что - сам ярлык хрома проверьте ( свойства ), в нём могло это чудо прописаться . Должно быть так, если по другому отредактируйте и сохраните, либо новый ярлык создайте:
М 1 Искусственный Интеллект (114632) 8 лет назад
Это контекстная реклама Google, если вы входите в браузер под учётной записью google,то вам присвоен рекламный идентификатор и googlовцы подбирают для вас рекламу. Её можно отключить в настройках своего аккаунта googleю
Мастер (1785) 8 лет назад
Нет, это вирус
Юля ЗабелинаУченик (53) 8 лет назад
я вхожу без учетной записи
Вадик Грей Мыслитель (9205) 8 лет назад
Всплывающая реклама, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус. http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬ http://adguard.ru/?aid=13643