Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваше мнение, а главбухи мастурбацией занимаются или нет?

~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191463), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
KOT НЕУЧЕНЫЙ Оракул (56091) 15 лет назад
Еще как!
Источник: Привет Элька! Че ручки под столом спрятала?
Остальные ответы
Елена Гуру (3067) 15 лет назад
Сейчас реже.. . вот раньше счеты были....)))
DarK_№iGhT Гуру (4273) 15 лет назад
Я думаю это зависит от главбуха!! !
Наша занимается!! ! 100пудов!!!
Пользователь удален Мыслитель (7914) 15 лет назад
нет, вроде ничего не слышно-у нас с ней стенка общая в кабинете
нет Искусственный Интеллект (127986) 15 лет назад
ну да только так по серьезному с размахом:))
Эйфория Гений (60095) 15 лет назад
Они только и занимаются, что ""дрочат"" всю остальную бухгалтерию: -)))
Источник: Случайно зашедшим сотрудникам, достается еще и сеанс садо-мазо....: -))))
Регина Полторадня Мыслитель (8686) 15 лет назад
ну если они не совсем пенсионерские, то думаю да.... и ещё как!! ! :)))
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149970) 15 лет назад
Все ей занимаются. Правда главбухи чаще трахаются, но со своими счетами. )))))))))
~ Прекрасная ЭЛЬка ~Искусственный Интеллект (191463) 15 лет назад
может быстрее с компом)))
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149970) Может и быстрее, но не всем нравится быстрота.)))))
сергей Мастер (1652) 15 лет назад
а мы то думаем- какого хрена она одна закрывается!!!!
Оля Colombo Умо Мастер (2102) 15 лет назад
Ну вон все сисадмины подрят перидергивают! (я про свой отдел) (щучу)! то что касается главбухов то это же мего дачуны)))))
Гангстер Мудрец (10779) 15 лет назад
Когда квартал заканчивается))))))
Валкирия Знаток (374) 15 лет назад
серега дурак!!!! она бабло считает которое с твоей зарплаты удержала!!! !

И вообще у меня мама главбух, и сама в перспективе, так не надо их обижать!!!!
сергейМастер (1652) 15 лет назад
их никто не обижает- у нас реально мастурбаторша! а ты вырастешь- не будь такой!!!
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111575) 15 лет назад
...судя по нашим пристаревшим - они и не знают что такое есть...)))
Штучка Оракул (51161) 15 лет назад
А чем мы хуже или лучше вас?? ? Такие же живые люди! И всё естесственное нам не безобразно!
Инна О Мыслитель (8638) 15 лет назад
Только под "музыку" годового отчета)))
Мудрый КАА Мудрец (10047) 15 лет назад
Нет, главбухи ВИРТОМ со счетами занимаются !!!