помогите у меня мазда 323 1993 г при езде машина глохнет и на ходу тудже заводиться и едит дальше что может быть

кирилл ярышко Ученик (182), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Профи (537) 9 лет назад
Топливный фильтр может быть грязный, уставшие свечи, клапан холостого хода и дроссельную почистить
Кто здесь? Гуру (3449) 9 лет назад
Замени фильтры, топливный, воздушный.
дмитрий горбачев Ученик (249) 9 лет назад
она не хочет туда ехать, она хочет на диагностику сканером
студент Ученик (138) 9 лет назад
была такая хрень на девятке. тоже думал серьезно. оказалось просто плохо закреплен контакт + на аккамуляторе