А вам нравится утреннее шоу на НТВ "Кофе с молоком"? Как вам необычный формат программы, его молодые ведущие ?

~Просто ответчица ~ Мыслитель (6295), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Просыпаюсь в 6 утра под эту программу, темы все без политики (!), меня совершенно не напрягают. Живое и дружное общение ведущих, легкий юмор (правда не всегда смешной), забавные курьезы, общение как со звездами, так и с людьми с улицы.
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Утреннее шоу на НТВ "Кофе с молоком" мне нравится.
~Просто ответчица ~Мыслитель (6295) 8 лет назад
:) А чем именно?
Даниил Караев Профи (899) А Вам-то нравится?
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Вы правы, один раз был удалён мой ЛО, а вместо него выбран этот алек ))))
Остальные ответы
Лена Вербина Мыслитель (8593) 8 лет назад
Пидарасы обыкновенные. НТВ больше никогда смотреть не буду.
владислав никитенкоГуру (2862) 8 лет назад
Я один просыпаюсь под эту передачу и мне реально приятно её смотреть и слушать? Давно мечтал б такой спокойной утренней программе как на ОНТ например :)
Vaya_con_dios Оракул (82435) 8 лет назад
Девушка совсем глупа и необразованна, неужели нельзя найти более грамотного человека?
св Гуру (3608) 8 лет назад
нет. такое ощущение, что они совсем друг друга не слышат и не слушают. а лысенков вообще неприязнь теперь вызывает. наверно решили сделать свой прожекторперисхилтон
Денис Сапрыкин Мудрец (14867) 8 лет назад
на тв мы едим что нам дают .придумщики уже особо не парятся .люди подсажены на определённые программы и переключают каналы во время рекламы .не найдя ни чего возвращаются на свою .
телеканал тнт сплошь украинский .не хочу оскорблять его, так как считаю там работают люди, но выходцы ихние пошли уже на первый канал на нтв, а по сути они скоморохи .к чему я, наше телевидение укранизируется и зомбируется как на украине . кофе с молоком лишний раз это доказывает .хотя как мне кажется ни чего плохого в этой программе нет . ровным счётом как и ни чего хорошего .ответственным за средствами массовой информации надо внимательно присматривать чей канал, не равён час будет сплошное украинское тв
violetМудрец (15354) 8 лет назад
а что им париться то.. когда с работы могут попросить только губернаторов и то для виду
Нина КолеваУченик (113) 8 лет назад
раньше смотрела нтв с утра с удовольствием сейчас включаю только в 11 часов противно смотреть на кривляние ведущих
Денис Сапрыкин Мудрец (14867) такая ерунда не только на нтв
A.Marsello Оракул (51223) 8 лет назад
Мне не нравится вообще эта программа, а телеведущие тем более. Я лучше радио послушаю с утра.
Vae Victis Гуру (4011) 8 лет назад
НТВ это канал для вертухаев
Инна Молочкова Мыслитель (6662) 8 лет назад
Из-за фашистского ведущего Даниила Грачёва смотреть не хочется!
Бронислава Зяблик Профи (867) 8 лет назад
Отвратительное шоу с наглыми ведущими.
Bogomolova_LudmilaПрофи (568) 8 лет назад
Почему в России НЕТ однозначного ответа на юридический"спорный вопрос":"Где закон о партиях для ПРИЗНАНИЯ ст. 13 в части 3 КОНСТИТУЦИИ РФ с 1993г.? ".1989-1993гг. Российский образ мышления. РАВНОДУШИЕ ИНТЕРНЕТ-сообщества пользователей: "Конституционные права и свободы граждан? Нам это НЕ НАДО! ".
Даниил Караев Профи (899) У нас в стране разве нет демократии (свобода слова)! Мы имеем право высказывать своё мнение по поводу аудитории! Интернет, извините уж, такая жёсткая штука, где все высказывают мнение по поводу чего-то, для чего создали YouTube,как вы думаете?
Степан Пуговкин Мыслитель (5913) 8 лет назад
Обсирают всех как и положено на НТВ
Dasha Klein Знаток (374) 8 лет назад
Люблю радио с утра)
Шоу с черным перцем лучше!
Даниил КараевПрофи (899) 8 лет назад
Это которое на NRJ?
Bogomolova_LudmilaПрофи (568) 8 лет назад
Почему в России НЕТ однозначного ответа на юридический"спорный вопрос":"Где закон о партиях для ПРИЗНАНИЯ ст. 13 в части 3 КОНСТИТУЦИИ РФ с 1993г.? ".1989-1993гг. Российский образ мышления. РАВНОДУШИЕ ИНТЕРНЕТ-сообщества пользователей: "Конституционные права и свободы граждан? Нам это НЕ НАДО! ".
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 8 лет назад
Не смотрите разную ерунду по ТВ!!
~Просто ответчица ~Мыслитель (6295) 8 лет назад
Илья, я не спрашиваю совета, смотреть мне эту передачу или не смотреть. Я интересуюсь вашим мнением. Свое я высказала в дополнении к своему вопросу.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) Нет! Я его не смотрю!!
Bogomolova_LudmilaПрофи (568) 8 лет назад
Почему в России НЕТ однозначного ответа на юридический"спорный вопрос":"Где закон о партиях для ПРИЗНАНИЯ ст. 13 в части 3 КОНСТИТУЦИИ РФ с 1993г.? ".1989-1993гг. Российский образ мышления. РАВНОДУШИЕ ИНТЕРНЕТ-сообщества пользователей: "Конституционные права и свободы граждан? Нам это НЕ НАДО! ".
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) А вы опять о политике?
Даниил Караев Профи (899) 8 лет назад
Ненавижу это шоу, НТВ утром был хоть куда лучше, а сейчас сделали чёрт побери что. Телеведушие-в общем смысле слова обезумели совсем.
Наташа Чертикова Мыслитель (5505) 8 лет назад
Убогий лохотрон для неудачников