Добрый день! Подскажите, является ли запись даты 05.05.15 в трудовой книжке ошибочной? Вместо "2015" я написала "15".

Татьяна Каблукович Ученик (138), закрыт 8 лет назад
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Забортомжизни Оракул (66803) 8 лет назад
Если в графе даты записи, то просто две цифры впереди добавить, там это важно. А вот если в последней графе, где дата приказа - ничего страшного, исправлять не надо.
Татьяна КаблуковичУченик (138) 8 лет назад
В дате записи ошибка. К сожалению, места нет для добавления 2-х цифр ( Если они будут написаны сплошным текстом рядом с месяцем - это будет считаться ошибкой?
Забортомжизни Оракул (66803) Вообще-то для числа, месяца и года отдельные графы... Да, это уже ошибка (((((((((