Можно ли перекрыть канал интуиции?? Раньше чувствовала ответы интуиция подсказывала, ща же что-то случилось и перестала (((

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Мои Университеты Мастер (1228) 8 лет назад
он может сам закрыться от стрессов или энерго загрязнений
Но, реже, бывает. что кто то может более сильный тебе перекрыть, но это маловероятно
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328708) 8 лет назад
не нужно никакой мистики насчет перекрытия каналов, интуиция может отказывать просто из-за усталости или другим физиологическим причинам
Астарта Мудрец (15724) 8 лет назад
Сглазили сами себя. По фото четко ощущается
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
как это возможно?
Anima Просветленный (35908) 8 лет назад
Можно... как дают так и отнимают...
WARRIOR SPIRIT Гуру (4350) 8 лет назад
поплачьте, чтобы опустошение было в душе и снова откроется, из-за стресса то открывается, то снова закрывается, на самом деле нужно просто к ней уметь прислушиватся
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
да сколько плакать то можно....
WARRIOR SPIRIT Гуру (4350) значить попробуйте отбросить эмоции, расслабиться, ни о чем не думать повседневном, когда успокоитесь и левые мысли не будут лезть в голову, должна заработать интуиция