что делать когда принтер печатает через строчку????

Юля Строгонова Ученик (106), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Смеющийся в печали Гуру (2916) 15 лет назад
Пуск-панель управления-принтеры и факсы-правой кнопкой мыши-св-ва-диагностика! Далее пробный лист и проверить чернила (диагностика)! Если не всё в порядке-либо картридж менять, либо головка засохла! И тебе в ремонт!
Остальные ответы
владимир климюк Гуру (2640) 15 лет назад
Набирать текст через два интервала
Вячеслав Мастер (1608) 15 лет назад
Проведите диагностику внутренними средствами принтера. Скорее всего, вам нужно просто прочистить печатающую головку.
Andrey_BRZ Знаток (432) 15 лет назад
Скорей всего надо новые катреджи поставить! Такаеже мура была!!!
Источник: мозг
Руслан Агакишиев Ученик (102) 4 года назад
Только не распечатывайте Пьера Безухова - Наташа