Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Наталья Чертусева Лео, Дар ЯcноВидения СТРАННИК Rita Vladimirskaja •••

сколько стоит чистка лица?

Мастер (1101), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Чё забред!

1500 рублей стоит. . Москва.

Вера ищи только нормальных посаветуйся с девушками, недавно подруга ходила, сделали плохо, жалеуется незнаю в какой она салон пошла, просто мой косметолог у неё медецинское образование, делает хорошо. лицо ягодка.

Но просто большенстов косметолог закончили курсы, и всё, могу тебе ещё заразу занести!

Остальные ответы
от 500 руб
смотря где. В суперпупер салоне могут взять 3 тыс, а результат - фигня. Все зависит от количества используемых масок, кремов и т. д. В обычном берут от 500-1000
Я делала два дня назад за 1200. Москва.
Смотря что туда входит! Какие маски, массаж, парафин, дарсенваль-от этого цена! От 500р. чистка делается в эконом классе и прокипячеными инструментами. Лучше идти в крупные салоны, где трясуться за свой имидж, а то нет гарантии, что вы с фиолетовым лицом уйдете и пятна остануться!! ! Не деньги главное, а хороший косметолог!!!!
1200 в питере
от 1,5 т. р
от 1500 в москве. дешевле, мне кажется, опасно делать.
ishi cheloveka s med obrazovaniem
a to narod posle kursov - mozhet naportit'
znau na lichnom opute
Прошу обратить внимание, что чистка, как самостоятельная процедура это прошлый век. Сама подумай: Что дает чистка? Ну хорошо, немного травмировали кожу, очистили все поры. А дальше то что? Сальные железы продолжают работать в прежнем режиме или даже еще сильнее. И если раньше были какие-то причины для закупорки пор, что изменилось то? Чистка НИЧЕГО не меняет!! ! И уже через 10-14 дней мы снова наблюдаем ту же самую картину!!!! Итак, цена вопроса: микротравма кожи, возможные осложнения (инфекции, кровоизлияния, РУБЦЫ!!!) , болевые ощущения, денежные затраты. За то, чтобы через короткое время все вернулось в исходное (до чистки) состояние?? ? Где логика то?? ? Во всех стандартных программах ухода за кожей лица которые мне известны (французские, немецкие, даже наши отечественные) , предусмотрена чистка как дополнительная опция в сеансе ухода, как правило, не более 10-15 мин, чтобы удалить только самые значимые комедоны, нарушающие рельеф кожи. Надо создавать коже условия для того чтобы она сама благополучно справлялась с проблемами. Например, если кожа сухая (в смысле испытывает дефицит влаги, обезвоженная) поры быстро закупориваются, потому что секрет сальных желез становится сухим ближе к поверхности, и образуется "пробка". Есть и другие факторы. Бывает так, что косметические процедуры не способны решить проблему, корни которой более глубокие (например - заболевания эндокринной системы) , и помочь может только медицина. Так что чистка, как самостоятельная процедура - наследие прошлого, когда не было хорошей косметики, а о профессиональной косметике никто даже и не слышал; ее можно делать даже в полевых условиях без специальных инструментов, и это очень дешево (по стоимости материалов) . Борьба таким способом просто с "черными точками" - практически бессмысленна, если не сказать опасна. Подбери подходящую именно тебе, хорошую, обязательно професиональную косметику, и следи за здоровьем!
Грамотного косметолога, чистого лица и ровного цвета кожи ВСЕМ ! :)))))
Также спрашивают:
Добрый день! Моему ребенку 6 лет и год назад нам поставили диагноз долихасигма толстой кишки и мы ходим в туалет ...