пожалуйста подскажите фотошоп в интернете, где красным цветом выделяешь то что тебе не нужно, а зеленым то что нужно

сергей платов Ученик (22), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
еще помню, что там пример вырезания была лампа
Голосование за лучший ответ
... Гений (84849) 8 лет назад
Опять-же Photoshop он один. Adobe Photoshop. Другое дело, что растровых редакторов довольно много.

Но режим быстрой маски, про который Вы похоже говорите есть как раз в Adobe Photoshop. Как раз выделяется "красным". Только на самом деле выделять или наоборот исключать в этом режиме - зависит от настройки.

http://www.youtube.com/watch?v=VvtA1dvuqIY