В г. Березники Пермского края в школе №3 работали учителями начальных классов Цветкова Тамара Ивановна и Лучникова

дмитрий ставский Ученик (25), закрыт 8 лет назад
Валентина Сергеевна. Кто знает, живы ли они сейчас? Сколько каждой из них лет? В каком году уволилилась каждая из них? Что в целом можете о них сказать?
Лучший ответ
Наталия Высший разум (363141) 8 лет назад
Программа на ТВ "Жди меня" или на сайте передачи поищите.
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4685183) 8 лет назад
Гугли.... Может сайт школы есть... Регайся в Одноклассниках и там спрашивай... Там под это дело поисковик заточен!.
N.S Высший разум (347267) 8 лет назад
Вы явно не здесь разместили данное объявление!!

сайт - одноклассники или передача жди меня = вам в помощь !
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 8 лет назад
Зайдите на сайт этой школы, там должна быть такая информация!
Марина Крамар Ученик (146) 8 лет назад
Программа на ТВ Жди меня или на сайте передачи поищи
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
можете помочь?
Алексис Мерли Ученик (135) 8 лет назад
В одноклассниках ищи. Или для этого существует телепрограмма "Жди меня".