Ребят, срочно помогите!

Brendan Hensley Ученик (114), закрыт 8 лет назад
Давным давно подключил голд статус на икс бокс 360,вообщем авто платежем на кредитную карту. Чуть позднее я удалил эту учетную запись с приставки а пароля, и маила от нее не помню. Сейчас с моей кредитки снимается по 239 руб, обращался в поддержку но они не могут ничем помочь тк как нужно указать инфо которое я не помню. Что в моих силах сделать с кредиткой чтобы не снимались деньги, или как еще можно восстановить аккаунт!? Срочно
Дополнен 8 лет назад
А что делать если на этой карте кредиты и заблокировать ее никак?
Дополнен 8 лет назад
И в банк обращался, они сказали что они этим не занимаются!
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Заблокируйте эту карту и заведите новую.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656530) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь sandro (бывший alex) удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Остальные ответы
Ромашка Мостовой Знаток (385) 8 лет назад
Замути что нибудь с кредиткой. Заблокируй её.
MICA VLAS Ученик (168) 8 лет назад
новую заведи карту !!!Или так и будут снимать
Дмитрий Мартыненко Мастер (1065) 8 лет назад
Заблокируй карту в связи с утратой, и перевыпусти новую. В чем проблема то?
Леонид Гуру (3129) 8 лет назад
Или заблокируй илии обратись в банк скажи вообще не понимаешь почему снимаются и возможно даже вернут деньги
gvdfbdfa vbbdf Знаток (321) 8 лет назад
Попробуй восстановить пороль. Или если не выйдет то обратись, чтобы тебе кредитку поменяли. Отказать они не могут.
Northman Мастер (1765) 8 лет назад
В банке поменяйте карту, а эту заблокировать однозначно. Пароль восстановить еще можно, а вот сам майл невозможно, хотя можно узнать эту информацию у работников банка, потому как деньги списывают именно на этот майл. Зададим Вы конечно себе задачу! Желаю удачи!
Brendan HensleyУченик (114) 8 лет назад
Спасибо
Евгения Иванова Ученик (193) 8 лет назад
В службу поддержки обратиться не пробовали? Обычно у всех платных услуг есть мейл или телефон службы поддержки.
Юлия Юлия Ученик (112) 8 лет назад
В банке отключают все!!!
Юлия ЮлияУченик (112) 8 лет назад
Или в банке можно притензию написать!
Светлана Левина Мастер (1479) 8 лет назад
можешь сделать так:
1.обратиться к специалистам
2.избавиться от карточки и сказать что потерял и пусть дадут новую
3.заблокировать карточку
4.попытаться все вспомнить (информацию какую там нужно, пароль и т. д.)
5.наплевать на все и уехать в другой город
6.платить и не возмущаться
7.устроить грандиозный скандал
Евгений Шибитов Профи (532) 8 лет назад
Заблокируй кредитку и закрой полностью карта-счет (это банковский счет, который привязан к карте). а потом просто открой новую карту