Проблема с компьютером, помогите кто чем может...

Алексей Кирин Ученик (97), закрыт 8 лет назад
Итак я недавно скачал minecraft своему брату, ссылка оказалась битой и антивирусник разрывался от обилия вирусов, но видать справился. Соответственно я пожаловался и её удалили, но я не думал что дойдёт до такого. Итак вчера я заметил, что что-то не так с компьютером, не одна программа не запускается и пишет ошибку "Указанная служба не установлена" (скрин ошибки в конце), и так почти со всеми программами. Ставил на ночь антивирус более 20 вирусов нашёл (скрин не мог сделать т. к. проверка по включению была. Антивирус "Аваст"). Если кто знает что делать пожалуйста подскажите. Да кстати "восстановление системы" или "Откат" тоже не работает! Умоляю помогите, буду признателен могу заплатить если поможет...
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Самое лучшее, что можно сделать в вашем случае, это переустановить операционную систему.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656530) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь sandro (бывший alex) удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Остальные ответы
Алексей Гуру (4127) 8 лет назад
В идеале - переустановка системы.... все остальное - нужно копаться....
АлексейГуру (4127) 8 лет назад
Был удален какой - то важный системный файл
Михаил Кошелев Ученик (146) 8 лет назад
Попробуй написать в майкрософт, укажи там все, скинь скрин. Они помогут, они не такие распиздяи, как многие)
­Мастер (1111) 8 лет назад
скорее всего у него пиратка, майкрософт работает только при наличии нормального ключа.
Ванек Мыслитель (8769) 8 лет назад
Удалена служба запуска программ, вернее с конфигурацией ее что то, да переустановка поможет, вирусы не при чем, надо заново инициализировать ОС
Алексей КиринУченик (97) 8 лет назад
А если винду переустановить без форматирования компа, поможет? Это всё потому что в данный момент некуда информацию перекидывать...
Ванек Мыслитель (8769) Ну ходя бы на другой логический диск, вообще ваш ПК не вдаваясь в подробности, позволяет устанавливать несколько ОС
Евгений Просветленный (29349) 8 лет назад
Пробуй восстановление системы при помощи установочного диска или флешки.
Алексей КиринУченик (97) 8 лет назад
это как? я плохо в этом разбираюсь
Евгений Просветленный (29349) Это нужно загрузиться с установочного диска или флешки, т. е. с диска или флешки которые используются для установки системы и там вызвать утилиты по проверке и восстановлению системы. Если совсем в этом не разбираешься, лучше попроси кого ни будь знающего. Иначе велик риск потерять все свои файлы.
Зинаида Профи (510) 8 лет назад
Алексей, у меня сынишка тоже периодически всякую дрянь мне на ноут ставил. Очень мучилась. Попробуйте AVZ, лишний раз убедилась, что создатель очень умный дяденька. (мне помогло, по-моему даже восстнавливает какие-то системные погрызеные вирусами файлы) Утилита dr.web, avz и CCleaner. В любом случае уже хуже не будет. У меня было что после этого слетал инет, через планшет искала решение проблемы и нашла. Если поможет, буду рада.
Алексей КиринУченик (97) 8 лет назад
AVZ та же проблема пишет что "указанная служба не установлена"
Зинаида Профи (510) Алексей, а сброс до заводских установок для вас может быть выходом, если конечно это ноут? Там точно есть такая опция.
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100635) 8 лет назад
Да, переустановка. И будьте поаккуратнее. Ведь можно найти Майнкрафт и без вирусов.
- - Гуру (3027) 8 лет назад
Это вирус который видит только avg antivirus free. И проблема уйдет, а не уйдет пишите, звоните.
Готов помочь советом!
Моя почта:
Itspecialist2011@mail. ru

Skype:
it-specialist2015
serd Мудрец (17867) 8 лет назад
Все пути решения уже написали. Вообщем сайт про майнкрафт без вирусов: minecraft-mods.su
Nicolas7 Мастер (1385) 8 лет назад
У меня на компе стоит nod32, и он успешно борится с вредоносным ПО. Ну а в такой ситуации, только полное форматирование диска С: //, через загрузочный диск.
savoljavob Искусственный Интеллект (170893) 8 лет назад
опишите подробнее, начните с ОС (у вас 7-ерка или что?). //"восстановление системы" или "Откат" тоже не работает! //--что пишет? в Безопас_режим заходит? файлы Карантин_Avast целы ?
Михаил Хван Знаток (463) 8 лет назад
Уберите в диспетчере задач имена вирусов (это их задержит на 5 мин) потом быстро дайте братику (3 мин) поиграть, и покупайте новое железо.
Qwe Asd Оракул (60650) 8 лет назад
ты все покалечил-сам и АВАСТ докалечил (антивирам особо доверять исправлять ОС не надо надо смотреть что они хотят убрать и самому разрешать) -сейчас ОС -самое правильное это Восстановить из ранее созданного ОБРАЗА СИСТЕМЫ -НО у ТЕБЯ ЕГО ТОЧНО НЕТ-не до этого было
остается ПЕРЕУСТАНОВКА-потому что всякое лечение будет не достаточно-ОС все равно останется хромой
Даша Никитушкина Знаток (282) 8 лет назад
Попробуйте его просто перезагрузить если не поможет обращайтесь к мастеру компьютеров здесь вам никто не поможет!!
Андрей Куликов Оракул (53091) 8 лет назад
Аваст не умеет лечить.
Не умеете со зловредами бороться - легче перебить ось.
Качайте дальше халяву...
#novan Мастер (1619) 8 лет назад
Переустанавливай "винду" и не парься
Максим Поджигатель Оракул (59284) 8 лет назад
Где проблема с компьютером ?
Большой Мудрец (13685) 8 лет назад
Здравствуйте, тёзка и коллега! Когда-то давно у меня была похожая проблема. Искренне Вам сочувствую. К сожалению, думаю, что все-таки придется переустанавливать винду. А впредь, я искренне советую Вам пользоваться лицензионным антивирусом. (Я всегда беру на Авито, там вторую лицензию продают за бесценок на год). Удачи на Ответах и сухих рукавов!!!
Роман Петров Мастер (1695) 8 лет назад
Я хз, что с компом сделать, но вот ссылка на нормальный майн :DDD
http://minecraft-mods.ru/engine/download.php?id=53680