Существуют ли уже таблетки чтобы понимать язык животных? Технологии же, или я потерялась во времени?

Ирина Павловна Докарчук Мастер (1180), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
К сожалению, таблеток для понимания языка животных пока не существует.
Но учёные над этим работают! Возможно такие таблетки скоро появятся.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656530) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь sandro (бывший alex) удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Остальные ответы
Pink Cube Просветленный (40216) 8 лет назад
Конешно. ПУРГЕН называются
Игорь ГришинЗнаток (263) 8 лет назад
я пошёл в аптеку ме сказали нету
Pink Cube Просветленный (40216) Плохо. Иди в другую
Станислав ! Мудрец (11610) 8 лет назад
уточните, с какими животными Вы собираетесь общаться?
Pink CubeПросветленный (40216) 8 лет назад
С мужем)))
Станислав ! Мудрец (11610) тут эсперанто подойдет точно. ну и конечно язык скалкосковородико)))
Станислав !Мудрец (11610) 8 лет назад
а исчо для коммуникабеля идет в подмогу язычок погладикус и приготовлянтезз)) И СРАЗУ ЕБАРИУС НАЧИНАРИУЗ И ВСЕ СЧАСТЛИВЫ ДОВОЛЬНЫ. Ы. Ы. ЫЫЫ
Допустимое отклонение Искусственный Интеллект (111293) 8 лет назад
Проблема в том, что у животных тупо нет языка...
Pink CubeПросветленный (40216) 8 лет назад
С чего такое мнение?
Pink CubeПросветленный (40216) 8 лет назад
Как вы это определили?
Допустимое отклонение Искусственный Интеллект (111293) У них просто нету области мозга, отвечающего за речь. Им просто нечем общаться, нудного устройства нет.
самолет самолетовИскусственный Интеллект (281991) 8 лет назад
Как только появятся таблетки, что бы понимать Английский, так через пол годика, явятся таблетки, что бы понимать животных. Ждите. :)
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281991) Извиняюсь, писал ответ, попал в комменты. :-(
Яна Славянская Гуру (3265) 8 лет назад
чувствуется, что автор - житель городской, животных видел по телевизору.
Язык (средство общения) у высокоразвитых животных присутствует.
Василий Горчаков Мастер (1478) 8 лет назад
Бильтрицид.
Вызывает полное взаимопонимание с целым классом животных.
Arlekin Мудрец (15264) 8 лет назад
Милофон нужен. Ахаха.
Евгений ВладимировичУченик (184) 8 лет назад
facepalm: миЕлофон.
Arlekin Мудрец (15264) Да там не разберешь. Или ты книжку читал?
Картофельный папа Искусственный Интеллект (399298) 8 лет назад
Это не таблетки, но бумажки такие, похожие на почтовые марки.
После их употребления, начинают понимать не только язык птиц, но и язык деревьев и камней.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281991) 8 лет назад
Как только появятся таблетки, что бы понимать Английский, так через пол годика, явятся таблетки, что бы понимать животных. Ждите. :)
aгеntanon Гуру (4540) 8 лет назад
существуют! экстази, марочки, ну и курнуть сверху можно, еще грибочков там...
Е.Ежова Просветленный (29632) 8 лет назад
LCD? ))
проще полюбить свою животинку, и телепатически можно общаться.
Диана Мудрец (15585) 8 лет назад
Люди! Вы чё курите? Язык животных??? Человеческий для начала понимать начните!
бек Просветленный (29843) 8 лет назад
Вы, очевидно, с Украины?
-Знаток (263) 8 лет назад
Вам очевидно, но при этом Вы задаете вопрос. Зачем?
бек Просветленный (29843) Если из другой страны, нужна консультация специалиста.
Светлана Трунина Знаток (264) 8 лет назад
мне кажется даже таблетки не помогут понять что говорят животные лишь только по их поведению можно определить что хочет животное
Юрий Ученик (247) 8 лет назад
Конюшня есть правда у нас их еще не лигализовали но вот в голандии каждый второй понимает язык животных )
N.S Высший разум (347267) 8 лет назад
переходите на более легкие наркотики и ваш муж может быть начнет вас понимать )
Татьяна Мыслитель (5859) 8 лет назад
только алкоголь-общение с белочками и чёртиками
ЛЕДИ Гуру (2662) 8 лет назад
грибочков надо съесть определённых, тогда не только с животными, но и с деревьями общий язык найдёшь)
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 8 лет назад
Таких "таблеток" нет и никогда не будет! Хоть теряйтесь, хоть не теряйтесь...
lxstПрофи (598) 8 лет назад
не говоря о наркотиках )
Даниил Горбенко Знаток (450) 8 лет назад
10 таблеток баралгина и вы сможете понимать язык животных и не только
Никита Потапенков Знаток (387) 8 лет назад
Вы потерялись во времени, вам надо вернутся в будущее.