Можно ли париться в бани, как в описании вопроса?

Марта Сорокина Ученик (98), закрыт 9 лет назад
Как вы думаете, может ли нанести вред здоровью такой поход в баню как на этом видео: https://www.youtube.com/watch?v=ajl9DkmUPIc ?
Лучший ответ
Антонина Переева Мудрец (10032) 9 лет назад
Открыла видео. По ссылке вирус. Комп распидорасило, пишу с домофона
Остальные ответы
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100745) 9 лет назад
Можно, только скучно. В труселях не интересно
Анастасия Счастливая Ученик (239) 9 лет назад
Если обычная баня противопоказана-то смело можно идти на процедуру кедровая бочка. Там голова находится снаружи. Потому давления на головной мозu нет никакогО! а кожа вся полностью распаривается фитосборами. На сайте компании РОСКЕДР сейчас акция боку можно заказать за 31000 р www.roskedr.ru