приснилось четверо детеи и я с ними на прогулке на вертолете.

Агата Знаток (341), закрыт 8 лет назад
Вертолёт приземлился на стоянке напротив машин. Пока гуляли он сгорел. И я звоню мужу. Он удостоверяется что все в порядке. К чему это?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Этот сон означает скорую поездку за границу.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656530) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь sandro (бывший alex) удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
затрахала ты.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (320715) 8 лет назад
Это сны указывающие как нужно поступать в подобных ситуациях
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (320715) 8 лет назад
я был не прав, как узнал часто декорации, окружающая обстановка во сне образно говорит об условиях жизни, уровне прогресса, технологий в невидимом мире, которые человек на данный момент заработал, пожелание трудиться, улучшать условия жизни.
вертолет в невидимом мире вы заработали, это условия жизни, а он сгорел это предупреждение от неправильных поступков, мои поздравления
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (320715) 8 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Олечка Мыслитель (8928) 8 лет назад
Сны снятся не к чему-то, а ИЗ-ЗА ЧЕГО-ТО.
Наяву Вас очень беспокоит какая-то проблема, неуверенность по жизни, поиски поддержки от мужчины...
Юрий Ученик (247) 8 лет назад
это означает что мужу по дороге нужно в аптеку зайти
Dasha Klein Знаток (374) 8 лет назад
Ничего плохого не предвещает этот сон.
A.Marsello Оракул (51225) 8 лет назад
Не бери в голову все это.
Дарья Рудь Гуру (3628) 8 лет назад
К чему снятся маленькие Дети – Это радость или заботы, беспокойства взрослых, удача или неудача (в зависимости от того, как они выглядят). Ребёнок – означает начатое дело, так о неком результате труда с гордостью говорят – это моё детище (творческое, профессиональное…). Ребёнок во сне также может быть некой творческой идеей, планом, задумкой, которые нередко болезненно «вынашиваются», развиваются и, наконец, - «рождаются». Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 8 лет назад
дети снятся к хлопотам, нерешенным делам. проблемам
Макар Мастер (1201) 8 лет назад
Будет удивительное. Сначала испугаетесь, но всё будет хорошо.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 8 лет назад
на вашей улице скоро будет праздник
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 8 лет назад
ждет продуктивный период времени. Все то, что вы холили и лелеяли, получат своё развитие.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 8 лет назад
Вас ждет прибыль от человека, который к вам относится по материнский.
pepper Знаток (298) 8 лет назад
если муж сказал, что всё хорошо, значит так и есть :)
Эст@Профи (762) 8 лет назад
любой пожар говорит что любовь и желания перегорят, проще говоря закончатся... любые поездки летания и т. п говорят о получения наслаждения или удовольствие.. терь совместите