Как удалить папку в реестре windows 7

/ / Ученик (119), закрыт 8 лет назад
При запуске программы пересоздается папка. Удаляю, все ок, но при перезагрузке компьютера или перезапуске программы, она по новой появляется в реестре. Можно как-то запретить создание?
Дополнен 8 лет назад
Раздел: HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\services
Дополнен 8 лет назад
Создается папка xhunter1, пока не удалю её, зайти в игру не могу, просто выкидывает.
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
1Если вам требуется просто удалить папку Windows, и у вас на компьютере или ноутбуке уже установлена другая операционная система, то сделайте это через проводник. Нажмите сочетание клавиш «Пуск» и E для открытия меню «Мой компьютер». 2Перейдите к списку папок того локального диска, на котором расположен каталог Windows. Выделите его и нажмите Shift+Del. Несколько раз подтвердите удаление конкретных файлов. 3В том случае, если у вас не установлена новая операционная система, подключите данный жесткий диск к другому компьютеру. Повторите алгоритм, описанный в двух предыдущих шагах. 4Для удаления папки Windows во время установки операционной системы необходимо выполнить ряд действий. Начните установку новой ОС. Если речь идет о Windows XP, то установите после открытия списка существующих локальных дисков выберите тот раздел, на котором расположена папка, подлежащая удалению. 5Выберите пункт «Форматировать в NTFS». Нажмите клавишу F для подтверждения операции. Дождитесь завершения процесса форматирования раздела. Если вам не требуется устанавливать ОС, просто выключите компьютер. 6В том случае, если вы используете установочный диск Windows Vista или Seven, то есть два пути очистки раздела. В третьем окне выберите пункт «Дополнительные параметры восстановления». Перейдите к пункту «Командная строка». Наберите команду Format D:, где D – буква раздела, на котором расположена папка Windows. 7Если у вас нет желания пользоваться командной строкой, нажмите кнопку «Установить» в третьем окне. Когда появится список разделов и жестких дисков, нажмите кнопку «Настройка диска». 8Выделите раздел, на котором находится папка Windows, и нажмите кнопку «Форматировать». Выключите компьютер, если вам не требуется устанавливать операционную новую систему.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-61217-kak-udalit-staruyu-papku-windows#ixzz3aYeEiewf
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656530) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь sandro (бывший alex) удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Остальные ответы
Дикий Кролик Гуру (3814) 8 лет назад
с автозагрузки мб удалить
/ /Ученик (119) 8 лет назад
Что именно удалить? Папка создается в разделе : HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\services
Дикий Кролик Гуру (3814) и чем она категоричная что так удалить хочешь её ? :)))
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 8 лет назад
//удалить папку в реестре//---може вы имеете ввиду Параметр или Значение или саму ветку? //HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\services// ---опишите подраздел которое Создается. Ветка ...\CurrentControlSet\services -- это Службы. кнопа Win+R пишем services.msc жмем Ок далее находим эту Службу и 2-щелчок Остановить и жмем педаль Отключить и Перезагрузка и готова
savoljavobИскусственный Интеллект (170895) 8 лет назад
Дикий Кролик Профи (707) 2 минуты назад
точно там значения меняешь 0 или 1 или 2 эт отключает вроде пытай их :)
==================================
ЁКЛМН куцлхакэр, ох_уе_ешь от этих ответов, НЕ ЛАЗИМ В ТУ ВЕТКУ КУДА этот куцлхакэр вам указал
savoljavobИскусственный Интеллект (170895) 8 лет назад
Дополнен 19 минут назад
Создается папка xhunter1, пока не удалю её, зайти в игру не могу, просто выкидывает.
==================================
таки пишите в Коммент, а то как мы узнаем что вы добавили или не добавили. выложите сюда скрин Служб
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) или опишите (КОТОРЫЕ НЕ СИСТЕМНЫЙ пример Windows Audio итд)
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 8 лет назад
в реестре нету "папок"
весь реестр - это один файл
Qwe Asd Оракул (60670) 8 лет назад
ты в реестре НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИШЬ-это подобие ВИРУСА -Устраняется так
Дмитрий Белов Мыслитель (5939) 8 лет назад
ULTRA NETМыслитель (5088) 8 лет назад
И чего это дает, вычистит реестр и хлам в системе, но не решит проблему в целом.
Дмитрий Белов Мыслитель (5939) Ну почему же. По моему решит. Если грамотно почистить эту папку. HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\services
Дмитрий БеловМыслитель (5939) 8 лет назад
"это не папка а запись" Подправь эту запись. Вручную. Если "прога"не поможет.
Sfera Искусственный Интеллект (179735) 8 лет назад
в реестр однозначно добавляет запись программа из автозагрузки
Макар Мастер (1201) 8 лет назад
Почему вы решили, что её удалять надо? Или это не папка.
Rampant Ученик (208) 8 лет назад
Это служба античита XIGNCODE3
Михаил Драчев Профи (852) 8 лет назад
CCLeaner,там можно почистить реестр.
Восхитительный Гад Мыслитель (5182) 8 лет назад
http://www.softportal.com/software-25445-registrar-registry-manager.html
вот эта прога достоверну уничтожает любые выбранные вами ключи.
Аве Эмперор Мастер (1043) 8 лет назад
Напиши (или попроси написать) скрипт, который при запуске будет удалять папку
Бен Тенисон Профи (632) 8 лет назад
Выкинуть комп он же винда и купить новый.
Dias Знаток (258) 8 лет назад
Нужны права администратора, для удаления.
Александр Семенов Ученик (116) 8 лет назад
Снести винду.
Давно уже переехал на Ubuntu и не парюсь.
Нет проблем и почувствовал себя человеком.
Клубничный апельсиН Знаток (254) 8 лет назад
В реестр нет никаких "папок" - реестр это один файл.
В реестре, разумеется, ничего не может создаться "само", это делает исполнительный файл, который следовательно активирует какая-то программа.
Мне бы больше информации о содержании этой ветки - я бы объяснила как исправлять.
Попробуй программу CCleaner - есть функция очистки реестра.
Gnom Chuikovskiq Мастер (1300) 8 лет назад
Заходишь в реестр, выделяшь папку, кнопочка Delete и странное мистическое дело сделанно