Что лучше? Какую мать выбрать?

Эльвира Эльчик Ученик (87), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте. Стою перед выбором 3х материнских плат для процессора i5 4690k
1. Asus s z787-a
2. Asus s z787-pro
3. Msi 787-g43

По параметрам (по моему мнению не эксперта) лучше пункт 2.
НО в ней отсутствует слот для psl
И есть различия в режиме работы psl-e x16 слотов.
В остальном она вроде как лучше. Но желательно мнение эксперта.
На фото подробное их описание.
Заранее спасибо за ответ.

P.S. желательно прокоментировать ваш выбор.
Дополнен 8 лет назад
В параментрах описанных выше я не разбираюсь. Поэтому не знаю их важности. А они различны
Дополнен 8 лет назад
Качество тех фото не очень. Попробую другие
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Из этих трёх Asus s z787-pro лучше.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656530) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь sandro (бывший alex) удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Остальные ответы
Михаил Хван Знаток (463) 8 лет назад
Выбирайте то что вы уже выбрали!
Asus s z787-pro.
Эльвира ЭльчикУченик (87) 8 лет назад
Меня смущает эти пункты. Что они значат? У мси 16-4, 8-8
А у асус 16-0-0, 8-4-4, 8-8-0
И нету входа psl. Что это? Важно ли? И для чего? Не подскажите?
Михаил Хван Знаток (463) Если вы не собираетесь работать по 24 часа в день, без выключения компьютера - то да
Намба Ван Мастер (1722) 8 лет назад
Мать, она одна. Родителей не выбирают.
Эльвира ЭльчикУченик (87) 8 лет назад
)))) смотря где и как))) тут то выбор есть)))
Намба Ван Мастер (1722) Тогда что угодно, кроме асуса. Мси надо по фишечкам смотреть
Эльвира ЭльчикУченик (87) 8 лет назад
Я ж не родную то мать выбираю, а железную))))
Намба Ван Мастер (1722) Я ответил уже ВРЭАЛЕ сам пользуюсь мсиевской с з34 на 3770 три года
Маша Адамсон Ученик (206) 8 лет назад
3. Msi 787-g43,я пока не прочитала я думала ты реально мать выбираешь: D
Эльвира ЭльчикУченик (87) 8 лет назад
Ахаха)))) да я написала как обычно железяку эту обзывают)))) потом тоже подумала, что могут подумать про маму)))) а почему мси? У асус вроде параметры лучше и 2 входа под видео карту. А та как буд то бы хуже?
Маша Адамсон Ученик (206) ну да, тогда Asus s z787-pro
Павел Владимирович Мудрец (12899) 8 лет назад
Asus s z787-pro у нее система питания процессора лучше и охлаждение
Эльвира ЭльчикУченик (87) 8 лет назад
Спасибо большое. А не подскажите если знайте что это за параметры. У нее по виду они хуже. Но не знаю на сколько это важно?
Павел Владимирович Мудрец (12899) это режимы работы PCI-Ex слотов ...первые 2 поддерживают SLI/CrossFire а последняя только CrossFire по русски говоря ты сможешь на первых двух материках ставить в 2 одинаковые видеокарты в режим SLI/CrossFire в зависимости от того Нвидиа это или Радион видюшки, а на последней толька Радионовсике попрут а если ты не собираешься 2 видюхи покупать то вообще не смотри на этот параметр
Даша Никитушкина Знаток (283) 8 лет назад
Мать это кто тебя родил. И даже если тебя приютили это не твоя собственная мать! А собственная мать это та которая вас рожала
Артем КарповичГуру (3823) 8 лет назад
Ты куда забрела, девушка?
Эльвира Эльчик Ученик (87) Здравствуйте. А вы не подскажите что выбрать по моему вопросу? Если разбираетесь?
Эльвира ЭльчикУченик (87) 8 лет назад
Девушка. А Вы читали вопрос? Вроде как про железную мать спрашиваю. И если не знали, то материнскую плату так называют... к сведению
Inna VolodumurivnaГуру (2624) 8 лет назад
Самый генеральный ответ! :))) А главное, сколько смысла в нем...
Илья 4747 Профи (523) 8 лет назад
Слушай своё сердце, оно не ошибётся))
Эльвира ЭльчикУченик (87) 8 лет назад
Да сердце подсказывает на 2й. А что такое эти параметры не могу понять . И на сколько они важны
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199286) 8 лет назад
Родную...
Эльвира ЭльчикУченик (87) 8 лет назад
И какая же для интел i5 4690к родная мать ?
Inna Volodumurivna Гуру (2624) 8 лет назад
Люди, а Вы вообще читаете вопросы в целом, или отвечаете сразу... на первое предложение?
(Бери Asus s z787-pro) !!!
Эльвира ЭльчикУченик (87) 8 лет назад
Спасибо большое)))
Inna Volodumurivna Гуру (2624) ;))
султан нальгиев Ученик (143) 8 лет назад
жесть мать решил он выбрать ))) ааааа
Эльвира ЭльчикУченик (87) 8 лет назад
А какую мать не прочитал?
султан нальгиев Ученик (143) прочитал прочитал )) просто для всех смертных мать имеет только один нормальный смысл ))
Inna VolodumurivnaГуру (2624) 8 лет назад
И не "он" ,а она!
Эльвира Эльчик Ученик (87) Кстати да))))) не обратила внимание сразу )
Руфина *****Профи (525) 8 лет назад
вопрос читай, там про материнские платы для процессора спрашивают.
Фингал Фингалович Профи (692) 8 лет назад
Мать это святое.
Эльвира ЭльчикУченик (87) 8 лет назад
Конечно. Процессор без мати же работать не будет.... вопрос читайте
Оли Мастер (1569) 8 лет назад
Блин, ну вы тупицы. Вопрос-то хоть прочтите полностью. Asus s z787-pro лучше. Система питания лучше определенно.
Влад Шлапунов Ученик (167) 8 лет назад
Аsus s z787-pro. А если координально прям одинаковые то ту которая больше размером! ( ибо лучше охлаждение)
нет данных Мастер (2471) 8 лет назад
бля я никогда так не ржал))) клоуны блин)) а автору выбирай самую родную мать.. а какая родная твоему i5 4690k это увы не известно но думаю ему Asus s z787-pro понравится)))))))
Эльвира ЭльчикУченик (87) 8 лет назад
Зачетно ответил)))))))) вот тоже так подумала))))))) и заказала. Тем более асус мне как фирма нравится. Теперь осталось разобраться с видео картой и блоком питания к нему)))))))) кстати. Если есть возможность, сможешь посоветовать?
нет данных Мастер (2471) )))))))а у меня тоже асус материнка))) не убиваемая)))) конечно посоветую если ещё надо то пиши в почту)))) как говорится помогу чем смогу)))))))