Пятно на коже пальца?

Anton Kormilcev Мастер (1794), закрыт 8 лет назад
Увидел это пятно на коже пальца ноги. Это кровь запеклась или что-то страшнее?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Ничего страшного. Это запеклась кровь.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656530) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь вах-вах (бывший sandro и alex) удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны! Преступник меняет имена.
Остальные ответы
Вася Обломов Знаток (299) 8 лет назад
Какоето странное покраснение
areu frikingdodikУченик (116) 3 года назад
ой, не пиши ничего, 10-летняя всезнайка
Marusja Знаток (381) 8 лет назад
Понаблюдайте 2-3 дня. Если увеличится - к врачу.
Николь Зинатуллина Знаток (307) 8 лет назад
Может просто родинка которая не давно появилась а вы ее не заметили?
Про-100 Аршавин Ученик (46) 8 лет назад
это наверно так расчесал у меня также было
aгеntanon Гуру (4540) 8 лет назад
кровь запеклась. не боись. ты может шибанулся обо что-то и не поймешь откуда это. взгляни через неделю пройдет
Дени Руденко Ученик (111) 8 лет назад
У меня точно копия тож так же, но я знаю из-за чего. Из-за ожога так скажем. Но он проходит спустя 3-4 месяца. Постепенно..
Скиф Просветленный (36462) 8 лет назад
Фигня обычный Синяк или кровь
Марина Лейвис Ученик (132) 8 лет назад
Это там кровь скопилась) У меня тоже такое было?