Какую купить марку машины для того что бы не дорого купить, подремонтировать и выгодно продать?

NOVOL Мудрец (12384), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Сам умею делать в машинах абсолютно все
Дополнен 8 лет назад
Есть своё СТО
Дополнен 8 лет назад
Машина нужно только с целью перепродажи ездить на этом уровне сам не собираюсь и по этому можно рассматривать даже и совремнные машины, даже автоуродов типа шевроле спарк
Дополнен 8 лет назад
Денег есть на покупку 60-70 тыс
Дополнен 8 лет назад
Подойдут варианты и современных автоуродов типа шевроле Круз. Так как ездить на этом страшном автоговне сам не собираюс
Дополнен 8 лет назад
Дело в том что людям последнее время нравятся только автоуроды с кривыми фарами
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Шестую модель "Жигули" покупайте.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь вах-вах (бывший sandro и alex) удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны! Преступник меняет имена.
Остальные ответы
Doctor Tracks Мудрец (12308) 8 лет назад
В общем это не зависит от марки, зависит от ваших навыков в торговле.
Анатолий ОрловУченик (197) 8 лет назад
Мою, мицубиси динго
Неизвестно Ученик (45) 8 лет назад
Думайте своей головой, ведь вам кататься.
chimit itigilov Знаток (352) 8 лет назад
Люди не дураки .фуфло не купят .все хотят халяву и за это не пострадать .
Ромуальд Портянкин Профи (900) 8 лет назад
с отверстиями 7.62
отмоешь салон, номера перебьёшь и продавай с помощью ментов
Андрей Цибарт Оракул (57672) 8 лет назад
Купленную за 60 ЛЮБУЮ (!!!) не восстановить и продать с "наваром"!!!!Край в нули выйдешь!!!
Sergey Гений (58274) 8 лет назад
Друг имеет свой сервис. Покупает Волги, Калины и тд. Доводит до ума и продает с разницей в 40-50 тыс.
Mr. Silver F. Мудрец (11866) 8 лет назад
Ну, если есть опыт в ремонте и своя станция... Тогда марка и модель вообще не важны, берите машину с уценкой из-за косяков в двигателе. Но при этом Вы должны уже на стадии осмотра прикинуть стоимость и время ремонта, ибо полная капиталка может и не окупиться.
maxim maxim Знаток (340) 8 лет назад
Ниссан альмера 2003/2005 года
Саша СорокинЗнаток (411) 8 лет назад
говно
конечно говно, патрул луче
Орбитальная группировка Гений (90548) 8 лет назад
Победу ...Чайку ...Кадиллак Эльдорадо ...или ( ту что у Мистера Бина с одним передним колесом)
Фантазёр Искусственный Интеллект (178024) 8 лет назад
Бери с кондиционером, они сейчас пользуются спросом.
Налог Сдоходов Оракул (73521) 8 лет назад
BMW X5 за 100 000 рублей... машина 2010 года... возьмешь? у там есть небольшие недочёты... если своё СТО, то исправишь быстро...
NOVOLМудрец (12384) 8 лет назад
И где такую взять за 100 тыщ?
Налог Сдоходов Оракул (73521) там правда два 200-х всю зиму в машине провели, но ничо, салон проветришь...
Викторович Ученик (134) 8 лет назад
Умеешь делать в машинах абсолютно всё и спрашиваешь что купить, АХАХ! не еби мозг