подскажите название мультфильма

jack raiden Знаток (433), закрыт 8 лет назад
недавно вспомнил об одном мульте который смотрел еще в детстве. помню что он был в черно-белом формате. в идет повествование о двух королевствах-классической и джаззовой музыки, сами герой это музыкальные инструменты. у короля джазза есть сын который влюбился в дочь королевы классики, и когда их зассекли за очередной встречей королевство классики обьявило войну королевству джазза, ну закончилось все тем что все помирились и поженились.
Лучший ответ
Alekser Мыслитель (5320) 8 лет назад
Music Land (Музыкальная страна)

Виолончель, принцесса страны Симфоний, тайно встречается с принцем Саксофоном с острова Джаза. Но королева обнаруживает влюбленных и запирает Саксофон в темнице...
Остальные ответы
Evilly Varkut Знаток (415) 8 лет назад
Музыкальная страна
***Дарья*** Красноярцева Знаток (486) 8 лет назад
музыкадьная страна я у мамы спросила
Наталья Чудакова Ученик (249) 8 лет назад
Конечно-же Музыкальная страна! : )
Серый Кот Профи (566) 8 лет назад
музыкальная страна :)