pioneer avh-x4500dvd тупо висит

sdg df Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте! Вечером отключил нормально магнитолу, а утром она не включается. Когда экран двигаю вниз насильно, то подсветка синяя включается и даже диск не выдает. Что это может быть?
Дополнен 8 лет назад
Можно ли прошить в том случае?
Дополнен 8 лет назад
Уже снимал клем с аккумулятора, тоже не помогает.
Лучший ответ
Остальные ответы
Olegych Мастер (1820) 8 лет назад
прошивка врят ли поможет. Но начать нужно с неё. Да и вообще лучше отнести в мастерскую
никита мутовкин Знаток (325) 8 лет назад
акомулятор попробуй снять если у тебя стоит компьютер мне много раз помогало
Наталья Брюхова Знаток (472) 8 лет назад
сними и почени аккумулятор
Nurmaga AMG Знаток (307) 8 лет назад
Проверял аккумулятор несколько раз.