Помогите найти песню!!!

Андрей Королёв Ученик (222), закрыт 8 лет назад
Песня была на РОК ФМ в рубрике "Коллекция винила", сама песня- прогрессив рок, основной инструмент - скрипка, по-моему в названии группы даже фигурировало слово strings.
Лучший ответ
Дар Ветер Знаток (449) 8 лет назад
Возможно, здесь найдётся информация:
Strings in Rock Songs
http: //rateyourmusic.com/board_message?message_id=1050745
Остальные ответы
Наталья Николаева Профи (678) 8 лет назад
У них на сайте нет плей-листов, где можно посмотреть список песен?
Марина Знаток (333) 8 лет назад
Ну в принципе просто зайди на их сайт и посмотри а еще можешь позвонить к ним в студию:)
XZ Ученик (195) 8 лет назад
найти не сложно, заходите на сайт МоскваФМ, ищите там радио рок ФМ, вспомните день эфира когда вы слышали песню, находите этот эфир и ищите в списке. Я таким образом много групп и исполнителей нашел.
Руслан РусланУченик (67) 8 лет назад
А ты нашёл песню из bridge tv Falco rock me Amadeus а я нашёл! На wap сайте ^_^ его на moskva.fm кто то искал помнишь? я им подсказал сегодня.
n-zippo Знаток (468) 8 лет назад
String Jet Rock? зайдите на сайт радио там будет легче найти
Diana Litziana Профи (653) 8 лет назад
а ла-ла-ла-ла-ла-ла лайф ис уандерфул ала ла ла ла ла ла
Чикина Полина Ученик (243) 8 лет назад
Если вы не уверены, что в названии точно было "strings", можете проверить песню "The Bittersweet Symphony" группы "The Verve"