Помогите найти песню 80-х, на английском языке!!!

capricornus-91 Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Помогите найти песню 80-х, на английском языке, мужской грубый голос и злобный смех в конце, в стиле диско песня, слов мало, в основном музыка ритмичная. Этот исполнитель еще поет песню другую: тенираунд на на на на на на вон эвей
Дополнен 8 лет назад
Поет группа Divine
Лучший ответ
Инна Высший разум (218972) 8 лет назад
Вот насчет "тенираунд на на на на на на вон эвей" у меня есть мысля, что это может быть Divine http://www.youtube.com/watch?v=_X_YHg-ZEmo
а вот есть ли у него песня со смехом, я не помню
capricornus-91Ученик (101) 8 лет назад
Спасибо, да это divine,теперь ищу песню со смехом
Остальные ответы
AlexCross Мастер (1680) 8 лет назад
может что-то вроде turn around nanana gone away..не знаю, поищите по тексту
Анна Гаврылко Ученик (132) 8 лет назад
Группа Yello?
capricornus-91Ученик (101) 8 лет назад
К сожалению, нет
Игорь Гуру (4385) 8 лет назад
Под описание подходит одна зарубежна композиция из 80-х, там в финале торжествующий мужской смех низкого тембра. Не слышал её с начала 80-х, тоже не прочь бы опять послушать разок. Нам, в то время старшекласникам, казалось, что она с эротическим уклоном. Там одна музыка в быстром темпе, немного в миноре, только в конце этот смех. Немного нам нравилась. А больше ничего не помню. Вроде непосредственно перед этим смехом там был электронный эффект, типа бульканья.
Оксана Шевченко Знаток (297) 8 лет назад
Come with me to Pasadena
capricornus-91Ученик (101) 8 лет назад
Мужской голос
Оксана Шевченко Знаток (297) Тогда "The shadow of your smile"
yursenbay Просветленный (45136) 8 лет назад
Michael Jackson - "Thriller", может быть...
http://www.youtube.com/watch?v=JIpiudEy7bQ
capricornus-91Ученик (101) 8 лет назад
Нет, тембр голоса грубее
левМастер (1306) 8 лет назад
cам сеив фром нет добавил если да то=как подскажи torrentino.com/torrents/50049 y кого есть скиньте образ Razr v3-i CD disc torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2257368 Motorola Phone Tools.nrg 24D2CFEEFDEF129620FCF76DC749DA3A8E44F506 или isohunt.to/torrent_details/12047181/Motorola-Phone-Tools-v-4-0 клиент приложения не при разрыве соединения ''повторить''не работает не ставится нужно было на WM 6.1 samsung sgh-i740 программу искал подписать приложение! help plz!
Dayskeeper . Мудрец (17445) 8 лет назад
Может быть это со сборника Syndicate?
Например, эти

Le Flavour - Mandolay

Billy Ocean - Stay The Night
Мудрец (12417) 8 лет назад
Игорь Профи, может быть песня "Das Omen" группы "Mysterious Art" ?
ГипербореинГуру (3680) 8 лет назад
Я тоже про неё сначала подумал)
ИгорьГуру (4385) 8 лет назад
Послушал, не та. В которой ищу, мотивчик попопсовей. Припомнил, там где то в композиции мужской голос произносит 2 слова -..libe bebi... Написали бы мне в комент, а то вообще не знал, просто случайно сюда зашёл, всё равно спасибо за отзывчивость.
Игорь Гуру (4385) Конечно это распространённые в песнях слова, но он там из произносит как то отдельно. на кульминации, потому и запомнилось.
ИгорьГуру (4385) 8 лет назад
Посмотрю в дискографии Divine, если найду, напишу.
Игорь Гуру (4385) Просмотрел до 1985 года, нет такой. И стиль не совсем такой как у Divine. У той, как бы более драматичный стиль, и ритм быстрый, чисто диско- танцевальный. Попробую спросить у знакомого, у которого тогда переписали с магнитофона, может запомнил название.
Гипербореин Гуру (3680) 8 лет назад
Дык, дискографию divine в поисковике открываем и слушаем)
Тигр Просветленный (39515) 8 лет назад
UDO Devil's Rendezvous mp3 хохот в начале :)
Николь Лансере Ученик (216) 8 лет назад
Может, найдите каталог песен и прослушайте.
левМастер (1306) 8 лет назад
2 ссылка и 5 текстом бы выложил кто torrentino. com/torrents/50049 y кого есть скиньте образ Razr v3-i CD disc http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2257368 Motorola Phone Tools.nrg 24D2CFEEFDEF129620FCF76DC749DA3A8E44F506 или isohunt. to/torrent_details/12047181/Motorola-Phone-Tools-v-4-0 клиент приложения не при разрыве соединения ''повторить''не работает не ставится нужно было на WM 6.1 samsung sgh-i740 программу искал подписать приложение! help plz!