Какую зарплату ты хотел бы иметь?

Александр Высший разум (913094), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406941) 8 лет назад
Такую, штоп на пенсию половину откладывать!
Остальные ответы
Марат Сафин Мастер (1307) 8 лет назад
300тыс мне бы хватило
Till LindemannГуру (4691) 8 лет назад
В одной стране это возможно... В Белоруссии
Бесполый Мыслитель (6175) 8 лет назад
для идеальной жизни мне нужно от 500.000 - 900.000 тыс руб. живу в дорогом городе)
Ниндзянутый Оракул (54371) 8 лет назад
Ту которая сейчас у меня есть, мне нормально, бизнес идёт, деньги плывут)
Иннокентий Воронов Профи (851) 8 лет назад
Делай бабки, гуляй братва !!ЁПТ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661110) 8 лет назад
Зависит от того что я при этом должен буду делать и какое время. Начиная от 50000 (это только за то что я буду на рабочее место приходить на 4ч. в день, сама работа за дополнительное вознаграждение)