Подскажите пожалуйста !!!

Алина Абажева Ученик (97), закрыт 8 лет назад
Подскажите пожалуйста! Лечусь от уреоплазмы, у меня назначен курс лечения, пью вильпрофен совместно с другими таблетками, но дело в том что вчера был праздник и я выпила шампанское, поможет ли мне курс лечения, мне еще пить 4 дня таблетки
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Курс лечения вам поможет 100%
Остальные ответы
Юнька Знаток (428) 8 лет назад
Больше не употребляйте алкоголь до окончания лечения и пропейте все таблетки, сколько врач назначил.
. Знаток (440) 8 лет назад
Сначала долечивайтесь, а потом алькоголь
Вита Куркова Профи (548) 8 лет назад
Курс лечения надо довести до конца в любом случае
aгеntanon Гуру (4540) 8 лет назад
да, пей всё как сказал врач, но больше не употребляй.
Архиповские Фиалки Мастер (1278) 8 лет назад
Не знаю но могу сказать одно что таблетки с алкоголем смешивать нельзя
Ариша Знаток (422) 8 лет назад
в любом случае таблетки нужно до пить.
Маруся Климова Оракул (70003) 8 лет назад
Допивайте курс и ждите контрольных анализов. Сейчас сложно сказать, повлияло ли шампанское на эффективность лечения. Но пара бокалов вряд ли существенно повлияет.
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100637) 8 лет назад
поможет только не бросай пить... лекарство, а алкоголь - бросай
олег зюзенко Знаток (456) 8 лет назад
обратись к врачу и расскажи сколько ты выпила, а дальше врач тебе все расскажет ...
Юлия Секрет Профи (867) 8 лет назад
Главное не прирывать курс лечения, алкоголь в редких случаях замедляет процесс антибиотиков но не факт, главное влияние происходит это нагрузка на печень, так что пройдите курс и на контроле узнаете! И не забывайте, что лечение полового партнера обязательно!
ACTION_CATAHA Ученик (133) 8 лет назад
поможет, только больше ни-ни
Карлсон Оракул (65584) 8 лет назад
Голодание 36ч на воде. Не хотите? Ну пейте таблетки, ведь аптекарям и врачам надо на что то жить. Усугубляйте алкоголем, чтобы еще более помучить организм, ведь это стоит того.
Доктор ШансГуру (3838) 8 лет назад
ГРЕХИ 7-ЛЕТ ПРОЩАЮТСЯ ЗА 7 ДНЕЙ ПОСТА=36 ЧАСОВ МАОЛОВАТИСТО КАК ТО
ніна волошинаУченик (101) 8 лет назад
не всех и не все голоданием лечить можна
Ромашка Мыслитель (8844) 8 лет назад
Поможет, но больше до конца лечения не употребляйте алкоголь
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369732) 8 лет назад
Шампанское не коньяк - лечись дальше!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210134) 8 лет назад
Тогда жди выхода алкоголя и
продолжай принимать таблетки
и больше не пей спиртное.
Даниэль Хейт Мыслитель (6774) 8 лет назад
Курс-то уже идет к концу. На действие препарата алкоголь не влияет, но факт что макролиды и алкоголь усиливают гепатотоксичность друг друга, что должно было быть указанно в инструкции (но чсх не указано). Не нравятся мне макролиды, эти антибиотики подходят как замена пенициллинам при аллергии, при уреаплазме лучше использовать левофлоксацин или моксифлоксацин либо доксициклин, не меньше 28 дней! И давайте больше без шампанского!
Мишаня Мастер (2431) 8 лет назад
Допить таблетки, два дня перерыв и снова весь курс. Алкоголь нельзя.
Александр Доронин Ученик (149) 8 лет назад
завязывайте пить и шампанское и таблетки больше фруктов и морепродуктов и всё у вас будет в норме.