Как удалить Ads by cheapcoup бесплатно? Сайт забит рекламой товаров.

Анархиеволокоточерепопеньковский Мудрец (13095), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Dr. Web не помогает
Лучший ответ
Главный Голубь Мыслитель (6253) 8 лет назад
Установить расширение браузера Adblock или подобное
Остальные ответы
Антон Мыслитель (7237) 8 лет назад
адмучер Ad Muncher - работает со всеми браузерами
АнархиеволокоточерепопеньковскийМудрец (13095) 8 лет назад
Ad Muncher - платная программа!
Антон Мыслитель (7237) есть кряк юзай
Мирас Сражов Знаток (279) 8 лет назад
Никакие расширение не будут блокировать эту рекламу, потому что это вирус, а точнее троянский вирус. Самый легкий способ, это сбросить все настройки с браузера, но после этого все сахрененные закладки, пароли, история, кэш, все очиститься, в том числе и расширения и реклама тоже. И если будут загружаться похожие вирусы типо как ADS by OfersWizard-это реклама будет показывать порно сайты их можно таким способом удалить. А если будет похожие вирусы на ADS by Info,то их можно с помощью удаление или изменение программ.
realex XxXМастер (1815) 8 лет назад
Вообще то такую хрень настройками в браузере не исправишь)) в реестре ключики на запуск и app они сидят)
savoljavob Искусственный Интеллект (170893) 8 лет назад
CКАЧАЕМ ТУТА и жмем Сканировать,
а посля Очистить. ВАЖНО прав кнопа мышь на программку и Запуск от имени Администратора.
Данил Челбаев Профи (862) 8 лет назад
Сохрани закладки, (то есть импортируй) потом сбрось все настройки
Незнакомец Тайный Мастер (1149) 8 лет назад
Сбрось настройки в браузере или же загляни в мои расширения.
#Даня Ученик (139) 8 лет назад
адмучер Ad Muncher - работает со всеми браузерами просто установи
Данил Карапузович Ученик (200) 8 лет назад
адмучер Ad Muncher - работает со всеми браузерами
_Tw1nG_ Ученик (143) 8 лет назад
Ад блок, или если тебе важна инфа, то адмучер Ad Muncher
максим ткачев Ученик (121) 8 лет назад
удали network system driver именно он создает рекламу
Dima Dyvanov Профи (521) 8 лет назад
на диске C://Program Files найди папку с таким назв. и удали
Антон Полудушка Мыслитель (7847) 8 лет назад
у меня стоит дополнение в браузере """ adguard """
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280736) 8 лет назад
Реклама в браузере? Что-то должно помочь 100%!
Программа удаления ненужного софта - Uninstall Tool!
Программа для чистки - CCleaner (Правильно настроить!!!!)
Программа для чистки автозагрузки - AutoRuns (Есть Рус. версии)
Настроить вкладку Параметры>Парараметры фильтра (запускать от админа)
Программа - Process Explorer (Есть Рус. версии)
Требуется доп. настройка!!! (Выбор столбцов > Путь образа)
Программа для поиска по реестру - Registry Workshop (Есть Рус. версии)
Антивирусные сканеры:
Dr.Web CureIt!
Malwarebytes Anti-Malware
HitmanPro
Аdwcleaner
Junkware Removal Tool
UnHackMe
SpyHunter
SpyBot
Bitdefender Adware Removal Tool
Unchecky
HiJackThis
Microsoft Safety Scanner
Norman Malware Cleaner
Kaspersky Virus Removal Tool
AVZ, UVS и другие....
Чистка файла hosts
Чистка реестра
Сброс настроек браузера
Чистка куков, кэша...
Удаление расширений и тулбаров в браузере
Удаление ярлыка браузера и создание нового.
или программой FixerBro
Включение блокировки всплывающих окон!
Смена домашней страницы, NewTab
Настройка свойств обозревателя и параметров сетевого адаптера!
Удаление профиля Браузера
Полная переустановка Браузера
Дополнения к Браузеру:
Adblock / + / Super / Edge
µBlock
Webutation
WOT
Ghostery
Flashblock
NoScript
Adguard (эффективен, но жрёт много ресурсов)
Сторонний софт
Adguard
Ad Muncher
AdFender
Не забываем про Internet Explorer
Саня Семенов Оракул (60391) 8 лет назад
1AdMuncher - это прога которая блокирует рекламу на обычных сайтах вроде этого и т п а если ты словил вирьё то оно встраивается в браузер или в операционную систему (файл hosts и пр ) и установка антибанера тут не поможет . Можешь попробовать посканить др вебом или каким нибудь кошмарским но эффект врядли стоит ожидать лучше вызови квалифицированого специалиста или приложи сюда скрин
Тата МудраяМыслитель (6564) 8 лет назад
Данный тов. читает себя спецом) Я в этом году ловила 2 раза "подарочки". Помогла только ручная чистка всех папок и файлов с 3х кратной чисткой мелкого мусора 2мя прожками в безопасном режиме. И то - от последней осталась какая-то х... ня в браузере при открытии новой страницы вылазит - oursurfing.com.
Не сталкивались? Что это такое?
Саня Семенов Оракул (60391) Реклама это: зайди в настройки браузера и установи домашнюю страницу на пустую должно нормально стать но вирусы иногда обратно на свою рекламную меняют .. это уже другая история. А вообще лучшее лекарство это переустановка ОС с "мясом" (тоесть установить на свежеотформатированный хард, но тогда затрется все - игры сохранения программы документы все что было, тоесть заранее нужное надо перенести на другой диск )
АнархиеволокоточерепопеньковскийМудрец (13095) 8 лет назад
Спасибо, скрин установил.