Какие преподаватели и вообще сотрудники березниковской школы №10 уволились или ушли из жизни за последние годы?

дмитрий ставский Ученик (25), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Цветкова Тамара Ивановна и Лучникова ушли из школы на пенсию.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
Внимание модераторам!
Пользователь http://otvet.mail.ru/profile/id51558143 (бывший alex ) удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны! Преступник меняет имена.
он вроде как сейчас забанен, или нет?) добрый день)
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4685813) 8 лет назад
Гугли.... Может сайт школы есть... Регайся в Одноклассниках и там спрашивай... Там под это дело поисковик заточен!.