В какое кафе или ресторан можно сходить в г. Березники Пермского края?

дмитрий ставский Ученик (25), закрыт 8 лет назад
Посмотришь сайт кафе. ру, так получается, что в в этом городе куча кафе, баров и ресторанов. Но пройдешься по улицам, так не так уж и много их находишь. Может, многие где-то во дворах. Во многих что-то не так. Если работает допоздна, то или алкоголя нет, или одно пиво. Или алкоголь есть, но работает только до шести-до восьми. Был недалеко от площади Первостроителей Виват-Буфет, так его не первый год, как закрыли. Было большое кафе в Миллениуме, тоже почему-то закрыли. Есть Масленица между Цумом и Авангардом, но там из вторых блюд часто только пельмени. Подскажите кафе или ресторан в Березниках, чтоб приличное заведение, чтобы был весь алкоголь и чтоб работало хотя бы до 9 часов. И чтобы вечером мог прийти любой (без закрытия каждый вечер на обслуживание). Укажите, если знаете, адрес (или около чего примерно находится) и по возможности фото. Про цены не спрашиваю.
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Можно сходить в РЕСТОРАН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ+7 /34242/ 3-75-97Пермский край, г. Березники, Ленина пр., 249269
Остальные ответы
kiev707 Гуру (4222) 8 лет назад
Габриэль ул. Гагарина, 16
Феллини ул. Мира, 82
Масленица ул. Карла Маркса, 48
Андрей Профи (898) 8 лет назад
Габриэль ул. Гагарина, 16
Я Я Ученик (111) 8 лет назад
В сосисочную робин сдобин
Y Nada Más Профи (885) 8 лет назад
ну можно в мон-кафе на ул Ленина
Светлана Левина Мастер (1479) 8 лет назад
Ресторан Березники
Адрес: Россия, Пермский край, Березники, пл. Советская пл., д. 3
Телефон: +7 (3424) 23-54-70

И так далее, смотрите по ссылке.
Кафе Le Bon Cafe
Адрес: Россия, Пермский край, Березники, ул. Мира, д. 52
Телефон: +7 (3424) 24-52-77

Кафе Viva LA Pizza
Адрес: Россия, Пермский край, Березники, ул. Мира, д. 82
Телефон: +7 (3424) 26-12-23
ну или можно сушибар
Борис Мастер (1602) 8 лет назад
Какое нравится, туда и идите, на ваш кошелёк. Не понравится, в следующий раз другое выберете.
На вкус и цвет товарища нет. Кухня у всех своя, дизайн, обслуживание...
Иван Романов Мастер (1903) 8 лет назад
Кароч: идёшь по мостовой, залезаешь под мост, открываешь люк, отгоняешь крыс, кричишь: "Ашот, открывай! ", видишь свет, заходишь.... иии.... ты в шедевральной харчевне имени Имени.... гениус....
ZORRO Просветленный (33397) 8 лет назад
Просто в пельменную сходите