В какое ресторан или кафе можно сходить в г, Березники Пермского края?

дмитрий ставский Ученик (25), закрыт 8 лет назад
Посмотришь сайт кафе. ру, так получается, что в этом городе куча баров, кафе, ресторанов. А пройдешься по городу, так не так уж много их находишь. Может, многие из них где-то во дворах. Во многих кафе что-то не так: то нет алкоголя или есть одно пиво, хотя и работают допоздна. Есть такие, что есть алкоголь есть, но работают только до шести-восьми. Был Виват-Буфет недалеко от Первостроителей, так его не первый год как закрыли. Было большое кафе в Миллениуме, так его тоже почему-то закрыли. Подскажите кафе или ресторан в городе, чтоб приличное заведение, чтоб был весь алкоголь и чтоб работало хотя бы до девяти часов. И чтобы вечером мог прийти любой (а то есть такие, которые каждый вечер закрываются на обслуживание). Укажите, если знаете адрес или около чего находится, по возможности с фото. Про цены не спрашиваю.
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Кафе Le Bon Cafe
Адрес: Россия, Пермский край, Березники, ул. Мира, д. 52
Телефон: +7 (3424) 24-52-77
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656530) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь вах-вах (бывший alex и sandro ) удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны! Преступник меняет имена.
Остальные ответы
Боевое Яйцо Высший разум (2636841) 8 лет назад
Выбирайте ТУТ rus-trip.ru/berezniki/restorany

Ресторан Березники
Адрес: Россия, Пермский край, Березники, пл. Советская пл., д. 3
Телефон: +7 (3424) 23-54-70

И так далее, смотрите по ссылке.
Кафе Le Bon Cafe
Адрес: Россия, Пермский край, Березники, ул. Мира, д. 52
Телефон: +7 (3424) 24-52-77

Кафе Viva LA Pizza
Адрес: Россия, Пермский край, Березники, ул. Мира, д. 82
Телефон: +7 (3424) 26-12-23

Подробнее можно посмотреть по ссылке
Светлана Левина Мастер (1479) 8 лет назад
Ресторан Березники
Адрес: Россия, Пермский край, Березники, пл. Советская пл., д. 3
Телефон: +7 (3424) 23-54-70

И так далее, смотрите по ссылке.
Кафе Le Bon Cafe
Адрес: Россия, Пермский край, Березники, ул. Мира, д. 52
Телефон: +7 (3424) 24-52-77

Кафе Viva LA Pizza
Адрес: Россия, Пермский край, Березники, ул. Мира, д. 82
Телефон: +7 (3424) 26-12-23
ну или можно сушибар