Кто сидел на диете "Молокочай 3 дня".Какие результаты? Действует ли эта диета?

Эмма Фрост Ученик (7), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 8 лет назад
Отзыв:
====================

Молокочай - Минус один размер одежды за три дня!

Достоинства:
работает

Недостатки:
мочегонный эффект

Получив по почте приглашение на "бал", я сначала обрадовалась: дресс-код (черное платье) меня устроил! Новое черное платье висело на плечиках, требуя выхода! Я тут же примерила туфли и платье... картина мягко говоря, не радовала, отворачиваясь от зеркала успела краем глаза заметить еле заметный сарказм в улыбке мужа, который долго оправдывался, но я же тоже не слепая))).
Мысль о молокочае пришла буквально из КОСМОСА)))! Я часто встречаю отзывы про эту мини-диету. В любом случае, выбора у меня не было, шоколад и торты на недавних семейных торжествах, надежно "окопались" на бедрах и талии.
День первый. Пила почти каждый час чай с молоком. И черный, и зеленый. Не спорю, есть в перерывах между приемами "пищи" хочется постоянно. Начиная с одиннадцати часов, наступил какой-то невероятный мочегонный эффект. Практически маршрут дня был предсказуем до примитивного: столовая, спальня (посмотреть на видимые изменения))), "дамская" комната, опять столовая и так до восемнадцати часов. Про восемнадцать часов не стану распространяться, знаю, как многие к этому "рубежу" относятся. Про себя скажу, как только начинаю принимать пищу в восемнадцать часов, а после этого и не ем, и не пью, вес реально уходит, а через месяц еще и объемы. И никто меня не разубедит, потому что это для меня лично работает прекрасно. Трудно настроиться не есть и не пить, потому что вся семья в это время что-то жует, чем-то хрустит и причмокивая запивает, но, если взять себя в руки, то результат ошеломляет!
День второй. Второй день дался труднее. Теперь есть хотелось практически и во время приема "пищи", потому что организм понял, что его "дурят" вливанием жидкости, наивно пологая, что этого достаточно. О самочувствии хочу сказать, что оно меня удивило. Прилив сил, бодрость и работоспособность росли пропорционально выпитым чашкам. Боялась за цвет лица, так как пила вперемешку и зеленый, и черный, но нет, даже наоборот, цвет кожи окрасился в приятный нежно-розовый цвет. Вот это было неожиданно))).
Третий день. Утро третьего дня меня буквально повергло в легкий шок. Во-первых, ушло почти два килограмма! А объемы уменьшились настолько явно, что стало понятно, молокочай работает!
Третий день я уже разбавляла чай с молоком пополам с водой, потому что, честно говоря, он меня замучил своим "маршрутом". Но хочу отметить, что от этого мочегонный эффект не уменьшился, а увеличился. К вечеру я уже вполне себе ничего выглядела, на вечере, признаюсь, ничего не пила, боясь, что придется повторить "известный маршрут", ела мало, практически ничего, но получила огромное удовольствие от ощущения похудевшего и уменьшившегося в объемах тела. Прилив энергии, который связываю с наличием кофеина в чае, меня выручил во время танцев и длительных стояний на каблуках.
Платье село превосходно, все "бугры" и складки спрятались. Вот это я понимаю диета! Хотя, уточняю, я против диет. Но, если нужно резко убрать складки, как в моем случае- то реального результата можно достичь практически не напрягаясь. А если нет разницы, как говорили в рекламе, так зачем платить больше? У меня была мысль отправиться в салон для получения дорогой и эффективной процедуры на короткой срок, но так это около шести тысяч, а тут пять литров молока и упаковка чая! Все!
Настоятельно рекомендую тем, кто нуждается в небольшой но быстрой коррекции фигуры.