Как относитесь к фастфуду???

Nastya Гуру (4374), закрыт 16 лет назад
и к таким сетя как МакДональдс, Ростикс и т. п...
Лучший ответ
chainick Просветленный (31808) 17 лет назад
Мне на них в принципе наплевать, я больше люблю пельменные и чебуречные, и даже шаверму, а вот их гадское заманивающее влияние на детишек, могущее воспитать америкосоподобное жирное поколение - ненавижу черной ненавистью!
Остальные ответы
SOVЁNOK Мыслитель (9788) 17 лет назад
можно, но только оч.редко )))
La_Vispa Мыслитель (5677) 17 лет назад
хорошо относится,вкусно ведь
Poppy Мастер (1384) 17 лет назад
я к нему не отношусь!
Куртосс Оракул (77204) 17 лет назад
иногда, редко очень позволяю себе. а вообще обхожу стороной такое!
Образ Мудрец (11866) 17 лет назад
Понимаю, что пользы организму никакой! Но ведь вкусно же! Хотя Ростикс не понравился.
ДиRECтор Просветленный (21649) 17 лет назад
Знаю, что это вредно и даже опасно, но в поездке так и тянет на пирожки и шашлыки.
Вжик! Знаток (441) 17 лет назад
Фастфут это чертовски полезно. Там есть все что нужно для растущего мальчишки!
Юлия Владимировна Гуру (3449) 17 лет назад
Надо очень редко относиться, как мы.
Лана Мастер (1525) 17 лет назад
Отрицательно,но иногда как захочется! Но это очень редко бывает,поэтому позволяю себе расслабиться.
Gudvin Гуру (3609) 17 лет назад
вредно все это ...
Солнце Гуру (2965) 17 лет назад
Вобщем негативно! Но если оч хочеться кушать и ничего поблизости более съедобного нет, то приходиться идти туда.
Женя Гуру (2694) 17 лет назад
Лучше еды собственного приготовления нет!
- фаст фуд только тогда, когда выбор между вокзальными пирожками и шаурмой на грани голодного обморока!
Sandrina Знаток (487) 17 лет назад
только KFC, да и то изредка. Макдональдас - гадость порядочная
Пользователь удален Мастер (1497) 17 лет назад
Вообще никак!!! Не нравятся мне последствия от него