Помогите опознать популярную аудиокнигу про любовь!

Мария Викторовна Ученик (148), закрыт 8 лет назад
Слушал аудиокнигу и не могу теперь найти! Темы была про любовь. Мужчина немного гнусавым голосом рассказывал несколько историй о любви. Начиналось все с того, что мужчина при смерти вроде он зовет жену и говорит, что в моей жизни была любовь. Спасибо тебе, что ты была со мной, что меня любила итп. Далее рассказ о жене, что она все таки ему изменяла и вообще его не любила. Далее рассказ о ее любовнике и так далее. Часа полтора идет или два. ОООЧЕНЬ СРОЧНО!
Дополнен 8 лет назад
Не стебите только. Там очень интересно все завернуто, это что-то вроде такого психологического сборника из нескольких рассказов. Каждый что-то вроде рассказывает, что в его жизни было любовь и счастье. Там конечно все друг друга любили и изменяли. Но завернуто интересно. Мне прямо оооооень срочно нужно найти эту книгу!
Дополнен 8 лет назад
Нашел спасибо. И. Вырыпаев - Иллюзии. Всем рекомендую. В начале кажется сопливым, но со всторой части уже замут конкретный - а под конец просто взрыв мозга!
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
По описанию похожа на книгу Дебора Смит. "Тень моей любви"
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
Внимание модераторам и людям, задающим вопросы!
Пользователь, постоянно меняющий ник, чтоб уйти от внимательного наблюдения техюподдержки с номером учётной записи (id51558143), многие помнят его как мошенника с именем alex,
удаляет ЛО, выбранные хозяином вопроса, а свои ответы накручивает с помощью многочисленных кабинетов.
Будьте внимательны к тем, кто вам отвечает, не дайте мошеннику водить себя за нос!

Я пишу в ответе этого мошенника.
Как люди зациклены, неужели реальная жизнь неинтересна....
Остальные ответы
Maxim Matveev Гуру (4702) 8 лет назад
Название не знаю, но жена шлюха!
Ламберт Просветленный (25568) 8 лет назад
А разве бывают аудиокниги про любовь?