здравствуйте!!! когда девушке сделают преложение руки и сердца??

Анастасия Андреевна Ученик (195), закрыт 8 лет назад
Настя 13.10.1991
Лучший ответ
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) 8 лет назад
некому делать... придется подождать. Но уж кто сделает ...то не пожалеешь!
Остальные ответы
Полина Топоркова Профи (613) 8 лет назад
Симпатичная, с ней будут долго встречаться, но она не дождётся предложения от этого партнёра.
Курбан Расулов Ученик (103) 8 лет назад
Летом в этом году самый нормальный вариант....
Мария Ивановна Мыслитель (7836) 8 лет назад
Чем меньше будешь об этом думать, тем быстрее сделают! По себе сужу.
Crocodile Просветленный (20851) 8 лет назад
Красава! все идет своим чередом! не торопи события
ахметова савия Ученик (126) 8 лет назад
31-летний житель Лейпцига Кристиан Брайер пошел на нарушение правил для того, чтобы сделать предложение своей подруге. По его словам, при обсуждении будущего брака его девушка, 20-летняя Аня, пожелала, чтобы он выбрал «прикольный способ» сделать предложение. Кристиан, после некоторых раздумий, нашел выход – попросить руки и сердца ему поможет полиция.

Для этого он сделал баннер с надписью «Willst du mich heiraten?» («Выйдешь за меня?»), после чего на своем автомобиле Volkswagen превысил скорость у ближайшей камеры фиксации нарушений, предварительно растянув надпись над панелью. Однако для того, чтобы камера сработала, понадобилось пять попыток. «Заработать штраф не так просто – у меня это получилось с пятого раза, когда я заметил сработавшую вспышку», — поделился Кристиан с изданием Bild.

На Рождество его избранная получила конверт, открыв который, она увидела фотографию с предложением. «Посмотрев фото, я взглянула на Кристиана, а он уже опустился на одно колено и протянул мне кольцо. Конечно, я сказала «да!», – рассказала Аня журналистам.
Дарья Рудь Гуру (3631) 8 лет назад
В этом союзе двух столь непохожих и при этом столь независимых людей главную роль обычно играет Судьба. Стрелец искренен и жизнелюбив, женщина-Рыбы мечтательна и скрытна, и в этих непростых отношениях возможны самые разные варианты развития событий. Либо партнеры обнаруживают друг в друге недостающие им качества, и это скрепляет их странный союз, либо же (как это бывает чаще) несходство характеров, напротив, мешает им быть вместе.
Идеал для Рыб – сильный, ответственный мужчина, который будет о ней заботиться. Идеальная женщина в глазах Стрельца должна быть такой же веселой и легкой на подъем, как и он сам. Другими словами, каждый из них вряд ли сумеет оправдать ожидания другого.
Именно поэтому сохранить эти отношения удается только, если партнеры становятся менее критичными и более терпимыми по отношению друг к другу. Вещей, которые их разъединяют, и без того слишком много.