Скажите пожалуйста кому из родителей суд отдаст детей если зафиксирован факт измены жены? Спасибо.

Vova Kisenko Знаток (321), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
мэдиссон Гуру (3202) 8 лет назад
98% матери
мэдиссонГуру (3202) 8 лет назад
хватит ставить мне лайки
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞ Оракул (59534) Почему ?
Остальные ответы
mrs dina Просветленный (39308) 8 лет назад
Да матери, если она не наркоманка и в целом адекватная. На измены судьи как правило не смотрят.
Mother of Doom Мыслитель (9089) 8 лет назад
Измена жены не решающий или даже не рассматривающийся фактор при выборе места жительства детей. Она может быть последней шлюхой, но условия для содержания и воспитания могут быть лучше чем у отца
Сандра Варова Знаток (448) 8 лет назад
Измена не влияет на поаво проживания с ребенком. Алкоголизм, наркомания, проституция имеют, а поход налево нет) хороший адвокат может повернуть это в нужную вам сторону.
Parker Doff Оракул (76435) 8 лет назад
Такой статьи как измена нет ни в одном из кодексов
Milili Free Гуру (4310) 8 лет назад
Измена не является причиной расторжения брака. Не в РФ. Не говоря уже о детях.
Николавна Мудрец (12108) 8 лет назад
Жене. Суд не интересуют Ваши личные отношения. Если мама алкоголичка, наркоманка, живет с детьми не на улице, по-любому маме отдадут, при условии, если Вы не договорились о каких то других вариантах.
тата Искусственный Интеллект (201706) 8 лет назад
если измена всем привычным способом -один на один.. она не будет учтена..
сексуальная жизнь человека заинтересует суд только в том случае, если происходит все это (а конкретно половой акт) на глазах общественности
Алиночка Профи (527) 8 лет назад
Суд в большинстве случаев на стороне матери. Если она конечно добросовестно выполняет роль матери. Измена не будет являться аргументом, для того чтобы детей отдали вам. Если же она сама не будет против.
Актюбинец Гуру (4922) 8 лет назад
ВсЁ будет зависеть только от тебя - захочешь сам воспитывать детей - добьешься через адвокатов. Но не советую, если она хорошая мать. Измену "плохим" не считать - сам виноват. Больше, чем отец - ребенку нужна мама.
Женечка ЖенечкинаПрофи (576) 8 лет назад
Я просто в шоке от таких высказываний. С какой такой чести мама нужна больше отца? Оба сделали ребенка и оба в тавной степени ему нужны. Мрак, а не страна
Удалено Мыслитель (6872) Мать вынашивает и рожает.
Саркис АксонянГуру (4784) 8 лет назад
Оригинально! - изменила жена, а "виноват" муж. Лихо!
Хорошим мужьям жёны не изменяют. Однозначно-виновен муж!
Анна-МарияЗнаток (293) 8 лет назад
Простите, чушь. Никогда не говори никогда. Можно всеми силами желать быть верным и действительно хранить ее, верность, но другая сторона может так все загадить, что крышу сносит даже у самых верных. Я, кстати, говорю, не только про женщин и про мужчин тоже. И про мужчин, хранящих верность (если это возможно :) ) Верные друг другу супруги - это не плод "верности", но уважения друг к другу - ОБОИХ. А не когда один уважает и ни за что и никогда, а второй просто пользуется.
Ольга Мыслитель (5599) 8 лет назад
Вы сами знаете, что дети почти всегда остаются с матерью. Даже если бытовые условия у неё хуже, чем у мужа - всё равно это не является основной причиной отбирать у матери детей.
Зелёное чудовище Просветленный (26936) 8 лет назад
Брак не предполагает верность жены. Более того, брак даже не предполагает, что вы (мужчина) будете растить СВОЕГО ребёнка.
Заключая брак, мужчина в правах только теряет, а женщина - приобретает.
Николай1985 Профи (524) 8 лет назад
Можно выиграть суд, но нужно больше факторов. Одна измена роли не сыграет. Нужно подключать органы опеки. Как всегда это вопрос денег.
Марина Колмакова Ученик (169) 8 лет назад
Суд оставит детей с матерью. Если кроме как случая измены, нет других отягчающих факторов. Например, не смотрит за ними, не кормит, бьет и т. д.
Женечка ЖенечкинаПрофи (576) 8 лет назад
С какой стати с матерью то
Измена - это не уголовное преступление и не преступление вообще. Если дети нормальные, одеты и накормлены, то личная жизнь матери - дело десятое
Кальтер Гуру (4005) 8 лет назад
Тому, у кого денег побольше. если ты президент компании, а она доярка, то ясен красен тебе.
УдаленоМыслитель (6872) 8 лет назад
Не правда. Алименты ему начислят и все
Кальтер Гуру (4005) не обязательно) я сам был свидетелем случая, когда детей отдавали именно отцу) дети сами выбрали)
Татьяна Гуру (3380) 8 лет назад
факт измены не влияет на то с кем останется ребенок. а вот если она шалава - постоянно бухает и водит разных мужиков и соседи это могут подтвердить - вот это может поменять дело...
Татьяна Устюжанина Просветленный (29996) 8 лет назад
измена - не показатель морального разложения жены; просто в доме нет любви и понимания. Хороший родитель - это друг, который искренне интересуется своим ребенком и участвует в его жизни.
HelveticaВысший разум (131710) 8 лет назад
Веселят такие комменты, если жена изменила значит "просто в доме нет любви и понимания" если муж изменил то он такой козел))
Татьяна Устюжанина Просветленный (29996) про мужа речи не велось, но я отвечу. Когда в доме нет любви, то неважно кто пошел ее искать на стороне и это проблема двоих. осуждать никто не имеет морального права (не судите, да не судимы будете...)
Кот Сарделькин Оракул (70464) 8 лет назад
У кого жил площадь больше