Пульсирующая боль в голове чуть выше лба в серединной области. Помогите.

icecril Знаток (308), закрыт 8 лет назад
(не по бокам и не в центре самой головы) чуть выше лба. Когда садишься на стул, сильно усиливается и через 3 мин ослабевает, но не пропадает, когда встаешь снова усиливается и утихает через 3 мин. И так постоянно, то же самое и в лежачем состоянии. Спасите (( это ужасно..
Лучший ответ
Туловище Просветленный (21435) 8 лет назад
паразитарная инфекция не иначе.
Светлана ЕдоминаУченик (180) 8 лет назад
В такие моменты желательно измерить давление! и обратиться к врачу
Остальные ответы
Александр Мастер (1707) 8 лет назад
Померь давление. Если нет то выпий обезбол.
Red Rose Мастер (1042) 8 лет назад
самомассаж сделайте; помассируйте виски указательн. пальцами, лоб промассируйте от середины к вискам четырмя пальцами и с двух сторон одновременно
..sa.n.ya.. Мастер (1478) 8 лет назад
Это темечко, забей в гугле, на 80% уверен это давление)
Георгий Самулаев Знаток (415) 8 лет назад
обычное давление
icecrilЗнаток (308) 8 лет назад
Повышенное или наоборот?
Георгий Самулаев Знаток (415) скорее всего повышенное. измерить же есть чем
yura derevyanko Оракул (78022) 8 лет назад
Это гайморит батенька у вас. Можно в домашних условиях с этим разобраться. Для этого вам понадобится маленькая спринцовка или одноразовый шприц без иглы под стакана теплой воды и чайная ложка соли и так же тазик. Соль всыпьте в стакан с водой и размешайте. Все что вам нужно это лечь а горизонтально в ноздрю заливаете теплую воду из стакана. Два три кубика потом высморкаться. Снова заливаете и так до тех пор пока вода не начнет протекать в гортань. Затем проделайте такую процедуру и с второй ноздрей. На это обычно уходит пять минут. за это время и уйдет боль плностью. Но процедуру продолжайте залили воду в одну ноздрю а высморкались через другую. Я переодически раз в году делаю профилактику. Здоровья вам
Crfq )Ученик (192) 8 лет назад
Это типа от гайморита избавится?
yura derevyanko Оракул (78022) Да
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 8 лет назад
попробуйте аспирина 1/2 принять и но-шпу, хорошо бы что-то из улучшающих кровообращение, ценаризин, настойку пустырышника
Миша Кан Ученик (120) 8 лет назад
Попробовать пить очень крепкий черный час с сахаром очень сладким и сигарету помогает и полежать
Smelykh ValeriyПрофи (534) 8 лет назад
Сигарета - это ЗЛО
Наталья ИвановаЗнаток (408) 5 лет назад
ага-еще стакан водки посоветуйте--при головных болях никотин-это хуже яда
цпркоур еуренапвуето Ученик (126) 8 лет назад
Боль в области лба - причины, диагностика, лечение
tiensmed.ru›Обсуждения›Причины
Боль в области лба – это разновидность головной боли. Причины ее возникновения разнообразны. ..По характеру боль в области лба может быть острой, пульсирующей, давящей, колющей.
Почему болит голова в области лба. Что делать...
dr20.ru›Если болит лоб
Как правило, боль сосредоточена вокруг головы, в области лба и глаз, в височной и затылочной области. Многие пациенты отмечают, что на голову «как будто давит тесная шапка».
Головная боль в области лба, висков - основные причины...
zdravotvet.ru›bol-v-oblasti-lba-viskov-glaz…
Головная боль в области лба один из вариантов локализации болей в голове и причины ...При постоянных болях в области лба, выделениях из носа, температуре ...Кластерные, пучковые боли — резкие пульсирующие боли в районе лба, при...
Jonny Мыслитель (9105) 8 лет назад
Внутричерепное давление.
пустая болтовня Оракул (53321) 8 лет назад
Солью будешь полоскать как некоторые тут пишут, то на вкус попробуй, а то переборщишь и сожжешь всю носоглотку
Elite Drink Ученик (9) 8 лет назад
это симптомы мигрени. у меня все точно так же от и до. примерно раз в неделю
мне помогает 2 таблетки спазмолгона, через 20-30 мин исчезает. если не очень сильная боль - пью одну, но иногда может остаться не очень приятное ощущение в голове..
Александр КучмийчукЗнаток (357) 8 лет назад
давайте без самолечения. это может лишь усугубить возможно худшую проблему. Подозрение на ВЧД - не шутки. и Вам советую обратиться к специалисту.
Smelykh ValeriyПрофи (534) 8 лет назад
Спазмалгон и Дифметра - это лекарства одной направленности?
Elena FassoldЗнаток (418) 8 лет назад
От мигрени лучше всего помогают таблетки : Номигрен и им подобные Обычно продаются по 2 или 10 штук. В германии по 2. Дорогие. В Украине 10 штук можно купить за нормальную цену
★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔ Высший разум (385339) 8 лет назад
Срочно "скороую"!!!

скорее всего повышено внутричерепное давление!

но какое право имеем мы, ответчики, ставить Вам диагноз!

только поддержать!

скрейшего Вам выздоровления!
Эльдар Ибрагимов Гуру (3874) 8 лет назад
самое актуальное сходить к доктору. лучше к лору. мало ли, вдруг гайморит. был год назад такое состояние (похожее)..
Лонария Рохини Ученик (232) 8 лет назад
не нужно самолечения!!!! если боль не прошла, вызовите скорую! если боль терпима, утром в больницу по месту жительства! с болью без очереди примут!
Алиса Полякова Ученик (105) 8 лет назад
У меня так болит когда давление.
Александр Доронин Ученик (149) 8 лет назад
физкультурой почаще занимайтесь с утра не ведите сидящий образ жизни