Как в stalker исправить этот баг?

егор денисенко Профи (847), на голосовании 8 лет назад
Почему когда я пытаюсь перейти с болот в рыжий лес то у меня вылетает сталкер (через проводника). а когда пытаюсь загрузить сейв перед переходом, то у меня тоже вылетает этот жучок. У меня столько оружия и броньки что не в сказке описать не словами рассказать! а более прошлый сейв так далеко что я и не хочу играть с того места. пожайлуста напишите как исправить этот баг.
Дополнен 8 лет назад
переустанавливать пробовал... всё равно не работает.
Голосование за лучший ответ
Владимыч Просветленный (26985) 8 лет назад
ручками сохранятся надо, а так версия игры то хоть какая?
Саня Искусственный Интеллект (122842) 8 лет назад
проще поискать на форумах сейвы. часто на модах они бьются (кривые руки у разрабов). или фикс поищи, может, не один такой будешь
Русский Ученик (174) 8 лет назад
в таких случаях помогают фиксы, но если это мод то тут маловероятно, что хоть что то поможет..
фиц фыц Ученик (118) 8 лет назад
если установлен мод или играете с читами тогда удаляйте мод и играйте честно
Илья Ширинов Знаток (372) 8 лет назад
нормально в меню выйди и сохранись
Душман4ик Оракул (76104) 8 лет назад
Как найти лог игры:
В Win хр лог находится:

C:\Documents and Settings\All Users\Документы\S.T.A.L.K.E.R. - \logs

В Win7 и Win8 лог находится:

C:\Users\Public\Documents\S.T.A.L.K.E.R. - \logs
(C:\Пользователи\Общие\Документы\S.T.A.L.K.E.R. - \logs)
Или в поиске файлов на компьютере задать искать файл *.LOG
Файл лога имеет название вида "xray_имя пользователя. log", открывается текстовым редактором Блокнот.
Запись об ошибке находится внизу, обычно, после строки FATAL ERROR
Дальше: набираешь в поиске "сталкер справочник вылетов" и ищешь подходящее лечение.
Fad Fasd Ученик (121) 8 лет назад
переустанови игру
Володимир Солохненко Ученик (146) 8 лет назад
У многих такое было) нужно не квиксейвами сохранять а у меню или через консоль
Максим Кесов Мастер (1722) 8 лет назад
Какова версия игры?
1.505 (Вроде так) самая стабильная. (Я вроде не правильно тебе её сказал)
НО. тебе нужно патчить игру на последнюю версию.
Но только сейвы не будут работать =(
slava sandalow Профи (653) 8 лет назад
слабый комп иди и лучше сухари жарь
Лео нид!Ученик (124) 8 лет назад
:-D
Если у него бабла хватит на орешки, а то и огонь нечем развести)
Лео нид!Ученик (124) 8 лет назад
раман китоновУченик (231) 8 лет назад
Да нет норм у меня на старом старом ноуте пошло а на компе врятли и за ПК
Джеффри Стар Мастер (1305) 8 лет назад
проще поискать на форумах сейвы. часто на модах они бьются (кривые руки у разрабов). или фикс поищи, может, не один такой будешь...
И вообще
Как найти лог игры:
В Win хр лог находится:

C:\Documents and Settings\All Users\Документы\S.T.A.L.K.E.R. - \logs

В Win7 и Win8 лог находится:

C:\Users\Public\Documents\S.T.A.L.K.E.R. - \logs
(C:\Пользователи\Общие\Документы\S.T.A.L.K.E.R. - \logs)
Или в поиске файлов на компьютере задать искать файл *.LOG
Файл лога имеет название вида "xray_имя пользователя. log", открывается текстовым редактором Блокнот.
Запись об ошибке находится внизу, обычно, после строки FATAL ERROR
Дальше: набираешь в поиске "сталкер справочник вылетов" и ищешь подходящее лечение.
Дмитрий Шаповалов Мастер (1194) 8 лет назад
Если у тебя реально только из-за этого вылетает скачай новый этот файл xrEngine и кинь его в папку bin для своей версии...
Gnom Chuikovskiq Мастер (1300) 8 лет назад
Удали игру, сохранения сохрани (идиотизм, но это правда), потом установи игру и сохранения кинь в папку, где хранятся сохранения.
егор денисенкоПрофи (847) 8 лет назад
пробовал... никак
Gnom Chuikovskiq Мастер (1300) Ну тогда я не знаю, извини.
александр луговской Ученик (152) 8 лет назад
МоД установлен либо комп слабый, локация загружаеться не выdерживает
Даниил Дегтярёв Ученик (106) 8 лет назад
Пройди с прошлого момента, не надо лениться! Да и на будущий раз, когда будешь делать-что важное в сталкере, то сохраняйся через меню! Удачного прохождения!
The ilya Avdeenko Channel Профи (814) 8 лет назад
Это лаги переустанови игру.
. Ученик (81) 8 лет назад
а что это за игра????
Стас ЖенодаровУченик (157) 8 лет назад
Гореть тебе в аду за это
Стас Женодаров Ученик (157) 8 лет назад
Если лицензия то не знаю если скачано с торрента то просто скачай другой Repack или поставь нормальный кряк (сохранения можно оставить)
илья иванитских Ученик (171) 8 лет назад
C:\Documents and Settings\All Users\Документы\S.T.A.L.K.E.R. - \logs

В Win7 и Win8 лог находится:

C:\Users\Public\Documents\S.T.A.L.K.E.R. - \logs
(C:\Пользователи\Общие\Документы\S.T.A.L.K.E.R. - \logs)
Или в поиске файлов на компьютере задать искать файл *.LOG
Файл лога имеет название вида "xray_имя пользователя. log", открывается текстовым редактором Блокнот.